Татьяна Васекина

Позвонить первой или дождаться звонка?Если обидела?

Ответы
Лю
Людмила

Если сама обидела, то пойму не позвонить. В олодости я так потеряла любимого парня. Обидела его, дура, он ждал что я извинюсь, но не дождался и забыл меня. Я потом долго жалела.

Сергей Шахнович

Если нужен и готова биться за своё счастье , однозначно звонить . Если это только мечта , то продолжайте вязать носки внукам ....

Татьяна Кузнецова

еси сама виновата...надо признавать ошибки и быть сильной...попросить прошенье..обязательно...

Раш

Ну если только потому, что обидела!!!) Хотя, знал бы как вы мучаетесь здесь, сам бы позвонил!)))))

Раш

Жаль( Звоните, а то глупостей ещё наделает, мы такие!)))))

Тамара Балагурова

Если сама обидела, то позвонить и извиниться, наверное... Можно SMSочку для начала...

Сергей Макаров

если для вас еще чего то значит значь наступите себе на горло и позвонкуйте 😉

Влад Чепкасов

по совести тот, кто обидел должен первым признавать ошибку и извиняться

Валентина Аверкина

ЧАСТО ИЗВИНЯЕТСЯ НЕ ТОТ ,КТО ВИНОВАТ, А ТОТ, КТО ДОРОЖИТ ОТНОШЕНИЯМИ.

**
*****

Смотря на характер и отношения .А вообще Бог продал и нам велел.

Александр Мизерный

А почему не позвонить первой, если сами понимаете, что обидели?

Татьяна Васекина

надоели мои капризы может подождать пусть успокоится.

Александр Мизерный

Ну возможно сразу и не стоит, чтобы не попасть на нервы, но, как мне кажется, позже можно, а возможно и нужно, позвонить.

Александр Мизерный

Не за что. Рад, если чем-то мопог.

Николай Подголов

Смотря, чего вы хотите добиться. Если доминирования, то ждите...

Анатолий Плотников

позвони и отругай -я сижу жду а ты не звониш потом ласково -вот

Анатолий Плотников

моя бывшая всегда так делала без отказно

Жанна Чагина

Позвонить первой, обиженный в этом нуждается больше, чем Вы...

Петр Заец

если обидела, лучше вообще не звонить, вдруг опять обидишь. 🙂

Петр Заец

Нужно просчитать все варианты

2S
200 Super Joke

НИ (!) то, НИ (!) другое! Сжалься - отпусти невинную душу...

Ви
Виктор

А почему нельзя жить мирно,и просто радоваться жизни?

Татьяна Васекина

другого нет ....а хочется этого

Ви
Виктор

Если это постоянно,примите таким как есть,под себя переделать проблемно.А если впервые задумайтесь.

Татьяна Васекина

дело в том что у него другая семья

Ви
Виктор

С этого надо было и начинать.Если с чужого пирога вам достался вкусный кусок-радуйтесь и не ропщите.Либо рубите все концы и начинайте новую жизнь.

Татьяна Васекина

да я с вами согласна.новую жизнь

Владимир Алексеев

наверное первой будет лучше а то ведь можно потерять

Сергей Топман

время лечит!надо подождать...а чуть позже позвонить!

Татьяна Васекина

вот я тоже так думаю подожду.

Мария

если обидела и дорожишь человеком позвонить первой

Александр Гусев

Если обидела, позвоните и извинитесь. Я так думаю. 🙂