Bлaduмиp

Бывает у человека лучистый смех мелодичный, а бывает отрывистый и звучит, почти, как плач или крик какого-то животного. От чего так бывает скажите?

Ответы · страница 2
Лилия

От душевного состояния

Bлaduмиp

добрейшее )))

Bлaduмиp

лучистого дня ))))

Bлaduмиp

🌼 🥝 ☕

Лилия

Цветы))) Думала сегодня о цветах, вчера увидела поле люпинов, пожалуй сегодня заеду и нарву. Киви, есть дома парочку, лежат уже две недели)))😂 знак что их пора спасать))) Кофе, любимый напиток, без него никак)))

Bлaduмиp

все сошлось ))))

Марина

От состояния души.

Bлaduмиp

И снова душа)

Марина

Ну ладно, тогда от состояния гортани и в целом- голосового аппарата.

Bлaduмиp

Я согласен что душа и на этот счёт У меня есть свой ответ что смех это уникальный сигнал характеристики человека Ведь интуитивно многие люди смех считывают идеально

Марина

А вот если человек ржёт как конь, что можно сказать о состоянии его души? (Напрашивается "сила есть, ума не надо")

Bлaduмиp

Вроде простой вопрос а уже столько интересных ответов

Гр
Грета

от начинки)))

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 ощутил себя пирожочком