Вл
Владимир

А употребление пива это такая интересная игра, вливание жидкости в желудок и выливание через выдилительную систему?

Ответы
Леонид Музафаров

У Армянского радио спрашивают Почему пиво так быстро обратно просится? Армянское радио отвечает Потому что даже цвет менять не надо.

Алексей Горшков

Игра хорошая - сразу три кайфа: когда вливаешь,когда выливаешь,и ещё что-то в башке остаётся!🤣

Вл
Владимир

Пена остаётся.

Алексей Горшков

В башке ?!😱

Лора Иванова

Есть еще интересная игра, съел курицу и выделил через другую выделительную систему...

Вл
Владимир

Встречаются иобжоры, но их меньше чем пивных обжор.

Лора Иванова

Это у вас компания такая...

Светлана Сысоева

чрезмерное вливание пива, превращает желудок в пузырь который уродует фигуру 😄

Ал
Альби

Но при этом еще и получение массы удовольствия и от первого хода и от второго☺️

Наталья Грибова

Если пиво вливать через клизму,предполагаю, что эффект будет ещё забавнее ...

Вл
Владимир

Неужели кто то это проделывал.

Вячеслав Шумейко

Да, но никак не пойму. почему вливаемое не соответствует выделяемому🤣

Вл
Владимир

Как то повелось, все потребленное человеком превращается в дерьмо.... 😊

Вячеслав Шумейко

Это как то да, согласен, так я про ЛИТРАЖ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это Я 💃

Можно подумать, что если это не пиво, так по другому выходит... 😄

Св
Светлана

Хорошо что только через выделительную.значит не перепил

Уральская Рябинушка

Фууу, выбрасывать деньги через выделительную систему.

Вл
Владимир

А если добавить вино и водку.....

Уральская Рябинушка

Вино можно, но не водку

Вл
Владимир

Я ни к чему не склонен, но очень многие грешат.....

Сергей Павлович

А другие жидкости вводятся и выводятся по другому?

Вл
Владимир

Чаю столько невводят....

Оксана 🐉

А другие алкогольные напитки как-то иначе выходят?

Марина

Почки прочитает,только в пределах разумного надо

Иван Бесшапочный

Уже убрали,нет!🍒🌹🍒🌹🍒🌹🍒🌹🍒🌹🍒🌹🍒🌹

Юлия Пак

А со всеми остальными жидкостями по-другому?

Склифосовский

Так же как и все остальное что попадает в рот

Ир
Ирина

Интересно, в пиве хоть что-то есть полезное)

Светлана Филюкова

я пиво не переношу...1 раз попробовала,и всё.

Владимир Тунгусов

Пиво пить, - выделительную систему гноить.

Эл
Элексей

е мое какой талант и ум . надо срочно на тв