Данунах Первый

Как стать лучше? Найти того кто хуже, подружиться и сыграть на контрасте!

Ответы
Тамилла Ахмедова

Нет, Олег! Найти лучше себя, чтобы был стимул быть еще лучше! Или- найти свою любовь, своего мужчину, чтобы быть самой лучшей для него!!!

Мария Клименкова

Достаточно просто самосовершенствоваться и совсем не обязательно играть на контрасте...

ОК
Ольга Калашникова

ЭТО ЕЩЕ НИКОГО НЕ СПАСАЛО..А МОЖЕТ НАОБОРОТ-НАЙТИ ЛУЧШЕ И СТАРАТЬСЯ СООТВЕТСТВОВАТЬ???

Карина Андреева

нет, просто стать лучше надо самой без всякого контраста и прочей ерунды!

Елена Левинсон

нет, сыграть на контрасте с теми, кто лучше вас ) то бишь тянуться вверх

Ази Байлина

А вот и нет.Как стать лучше? Найти кто лучше и не отставать от лучшего

Людмила Ардашева

Найти ЛУЧШЕ себя(по вашему мнению) И стараться быть тут ЛУЧШЕ...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так Вы хотите реально стать лучше, или просто создать иллюзию?

Ми
Мика

И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво.

OK
Ork Komnatnij

совсем наоборот найти кто лучше и дотянутся до его уровня

Нина Андреева

найти надо того, кто нужнее, с ним и будешь делаться лучше

Нина Андреева

Денис Мандрик

Нет.Просто самасовершенствоватся,ошибаться и учиться.

A. T.

) это типа - "Берегите дураковмерило нашего интеллекта"

Татьяна Тарханова

Не надо становиться лучше, оставайтесь самим собой

Ок
Оксана

зачем такие сложности можно просто стать лучше 😉

Eugeny Mikhalenkow

Вы же хотите стать лучше, а не сыграть в лучшего

Ек
Екатерина

нет, так лучше не станешь. Скорее наоборот даже

Татьяна Евсеева

может вам влюбиться, уважаемый... 🍷

Татьяна Евсеева

и вы начнете влюбляться???)))))))))))))))))

Варвара

просто не совершать глупых поступков