Ма
Марс

верующие почему не подаете на жириновского заявление за оскорбление чувств верующих?!!

Ответы
Наташа Крутикова

не ко мне вопрос - я бы этого депутата не только за это посадила- и вообще его место в зоопарке а он у вас в Думе сидит - значит он не один такой раз его выбрали - есть его единомышленники? страшно за Россию!

Ма
Марс

вот именно..

Константин Марсов

Судя по всему, Жириновский Владимир Вольфович серьезно болен каким-то психическим расстройством или может быть, он просто неисправимый хам. На этого неадеквата лучше не обращать внимания.

Анастасия

это почему? )))))

Елена .

хулиган))))

Анастасия

кто? )))))

Елена .

Жириновский)))

Анастасия

ахахаха )))))

Вячеслав Голубь

Клоун нужен, будет скучно. Жириновский - умнейший человек, но если он избрал себе такой имидж -это его дело. Он ничего не делает зря. А судиться с цирком - это все равно, что выступать на арене.

Вячеслав Голубь

А чего в этом плохого? Макиавелли был очень умен и правдив, особенно для своего времени. А все эти выборы - трата денег, всё предрешено заранее.

Ма
Марс

европейские принципы государственности более подходят для россии нежели эти сатанинские советы

Вячеслав Голубь

Можно высказать своё мнение? Демократия - наихудшая форма государственности, что наглядно показывают ЕЭС и Украина. Монарха, если он перегнет палку, народу свергнуть проще. Россия изначально была монархией, и дураки на троне долго не задерживались. Элита была, есть и будет, поэтому зачем делать вид, что всем правит народ?

Ма
Марс

централизованный тоталитарный режим несет в себе жесткость и уровень развития общества отстает по всем фронтам от тех государств где свобода только приветствуется вплоть до однополых браков что само по себе дико но здравое зерно в этом есть и скорее всего власть хочет таким образом контролировать численность жителей..россия всегда отставала от европы но когда делала рывок то учителя были из европы

Вячеслав Голубь

Джэк, сам себе противоречишь. Свобода - это ограниченная необходимость. Я против однополых браков (ну, разве что в Китае и Индии, там рост населения отстает от возможностей производства). Нужна твердая рука и человек, наученный править, умеющий править и готовый отвечать за каждое своё решение. А Европа России не указ, пускай свои кастратные санкции засунут себе в .... В общем понятно, куда.

Светлана Мухтарова

Если бы все, кого обидел своими словами Жириновский, подавали на него в суд, то он бы просто не выходил из зала суда, а переходил с одного процесса на другой. На дурочков не обижаются.

Ма
Марс

Валерия Муромская

Вот просто сейчас всё брошу и побегу в суд с заявлением.Такими вещами занимаются те.кому делать нечего и они усиленно имитирую деятельность,типа нашего Милонова

Ма
Марс

почему тогда пусси райт осудили а этого прощаете?

Валерия Муромская

Я бы и пусек не судила.Так оштрафовала бы за бузу в общественном месте......но меня забыли спросить

Ма
Марс

верю

Ирина Морозова

На самом деле, мне его жалко. За образом смелого атногониста, с грубыми замашками и резкими фразами, скрывается обделенный в любви человек

Ирина Киселёва

В Слове Божьем написано. не мстите за себя, Мое отмщение Я воздам, Бог-самый праведный Судья, Он сам разберется

Ма
Марс

Ирина Садовская

На то они и верующие, не злятся на «больных».
Возлюби врага своего. Ударили в одну щеку, подставь другую.

Юлия

помоему-от него такое возможно ожидать..реагировать нужно никак на него..он психопат..он болен...

Ма
Марс

интернет великая сила

Юлия

я бы так не сказала..в чем его сила..многие не в адеквате..многие неграмотные или извращенцы..как наблюдатель говрю...

Ма
Марс

здесь рождается мысль а потом рождается действие

Юлия

не соглашусь..если смотреть на мысли которые тут выдают..то это все утопия..

Ма
Марс

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а кто возместит ущерб мне не верующему в ваш бред ? вы задрали блин своей верой она нам не нужна !

Ма
Марс

В том и суть что они молчат

Наталья Викторовна

Ага... А также таджики, узбеки, молдованы, уругвайцы, эфиопы, инопланетяне... и неверующие !

Любовь Мой_Мир

Не суди, да не судим будешь! - Мои чувства он ни как не оскорбил! Моего Господа он не хулил!

Ма
Марс

Любовь Мой_Мир

Там и задайте сей вопрос...

Танюшка

верь....зачем других смущаешь. дело каждого верить или нет. и имя у тебя не христианское....

Ма
Марс

гиена спрячься

Марина Шубина

не суди, да не судим будешь. Каждый ответит в свое время за все свои дела, слова и мысли.

Ма
Марс

иди к черту со своей добротой

Марина Шубина

сам дурак

Ма
Марс

здесь и сейчас надо судить а не на бога надеятся

Михаил Майданский

Разве на обиженного Богом можно в суд подать. Может просто в психушку определить.

Ма
Марс

казнить гада прилюдно

Михаил Майданский

Не хотел усугублять, но тоже верно.

Селина Анилес

Кому надо то пожалуйста =))) И так своих хлопот и дел много ,еще и по судам бегать...

Селина Анилес

Согласна,но посудите сами кому это нужно?пока самих людей не коснется то всем наплевать

Ма
Марс

это может коснуться каждого и лично я воспринимаю его поведение как плевок всему народу россии

Селина Анилес

Так оно и есть,он всегда относится по хамски,он думает что существует только он и никого больше,что подчинятся должны ему -чуть ли не Бог прям...и конечно же в любую минуту это может коснутся любого...

Ма
Марс

такие вот твари и принимают для нас законы которые сами не соблюдают

Селина Анилес

К огромному сожалению... =((((

Назира Хайдарова

Потому, что Жириновский всего лишь марионетка в руках врага всего человечества.

Ксюшенька Князева

Какая разница,чтотам говорят и как оскорбляют!Я верю в Бога,а не в Жириновского

Т"
Татьяна "чёртик" Озарчук

жириновского не считаю вообще за человека, так что мне пофиг что он говорит....

Ма
Марс

Артем Сидяков

У человека в крови борьба,и для кого библию писали,странно это все как то.

Ма
Марс