Лара

Нас не столько обманывают сами люди, сколько... наши иллюзии о них? 😉

Ответы · страница 3
Весна *

О , дааааа, совершенно верно. Мы поступаем так, как хотели бы чтоб поступали с нами. Но иногда они нас разочаровывают....

Оксана Плихта

А что брать с людей если мы сами программу себе вложили определённую,вот и приходят соответственные люди и ситуации

Вера Ситникова

Обманывают - то как раз люди, а наше представление о них влияет только на то, насколько травматичен для нас их обман

Лара

хм... весьма категорично... 🙂

Светлана Сущенко

да...так что не нужно стоить иллюзии...только с годами можно понять саму суть этого человека...проверка на прочность

Татьяна Гусарова

мы сами себя обманываем, причем здесь кто-то, а человеки так хорошо маскируются, что и не узнать сразу хто-из хто....

Людмила

Ожидание приводит к разочарованию. Ничего ни от кого не ждите! Идеальных людей не бывает. Зачем строить иллюзии?

Людмила

Нет, к сожалению. Как все, строю иллюзии и благополучно разочаровываюсь) Не всегда, конечно... Но бывает.

Гунай Гунай

Красивая девушка))) Привет из Турции))) ты мне очень нравишься, ты, я хочу найти))) приглашен в Турцию, возможно))) 😘

Гунай Гунай

встретиться и приехать в Турцию, хочет,??? хочу тебя))) я буду нести все расходы))))

Гунай Гунай

Хочу заниматься сексом, с вами))) я буду нести все расходы)))))))))))

Алла Ободовская

Это интересная теория, особенно, если понять и другую сторону вопроса : часто ведь мы и сами являемся иллюзорны

Наталья Павлова

Ах , обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад! ))) меня иллюзии разочаровывают, а обманывают все-таки люди

Лев Никулин

ох,как вы нежныс....я просто в сметении......

Лев Никулин

Лара

да-с... НЕ расплескайте... 😉

Лев Никулин

только за ваше здоровье....исключительно за ваше здоровье.....

Лара

благодарствую, Сударь... 🙂

Марфа Васильевна

Согласна. ..просто мы забываем об этом, а потому наши завышенные ожидания и требования приносят разочарования.

Светлана Сизых

Так и есть.Люди таковы, каковы они есть , и не виноваты в том, что мы ожидаем от них большего, чем они могут дать.

Ирина Ярош

Так и есть. Если человек нравится, он обрастает разными добродетелями, а поступки его мы стараемся оправдать.

Ирина Горбунова

нельзя сказать, что это иллюзии...может вера в то, что в каждом есть доброе начало, не всем же быть сволочами:-))

Лара

хм... здесь нет места...осуждению... 🙂

Елена .

конечно, если я не оправдываю чьих то ожиданий, глупо обижаться, ведь это чьи-то ожидания, а не мои обещания)))

Елена .

🙂 🌹

Читатель

Иначе говоря, мы сами себя обманываем. Отсюда недалеко до перла украинской пропаганды: Они сами себя убили...

Андрей Тимофеев

обсолютно верно. врут все в той или инной степени.даже мозг врет сам себе. так что всё хорошо это норма жизни

Чынгыз Чилдебаев

в нас всегда живет надежда что это человек держит свое слова и не обманет , но такой людей один на миллион...

Н*
Надежда *****

Согласна. Поэтому я стараюсь решать проблемы по мере их поступления, а не загадывать и выдумывать заранее

Елена Векшина

Мнение о человеке создает сам человек при общении, нужно быть внимательным и придумывать никого не нужно

|S
|..margarita Sk..|

да, полностью согласна. . как обычно, накрутишь себе.. а потом удивляешься, а чего люди не такие как надо. .