SMA

Девушки, как надо у вас просить прощения, чтобы вы простили?

Ответы
Татьяна :))

Если прощения просишь,значит- где- то ты был не на высоте. старайся не допускать таких провалов........иначе, второго прощения может не быть. по существу вопроса: главное- признай ошибку вслух...........не каждый может сказать,что был дураком ( ослом,идиотом. и т.д....)

А*
Анастасия **

если косяк маленький то искреннее извинение, если побольше то дома гениальная уборка и ужин своими руками, а если ,что то прям серьезное- бесполезно просить прощение

Ел
Елена

деньгами,походом в ресторан,машина или квартира в подарок в качестве извинения тоже подойдут,а слова можетеоставить себе

Ve
Verold

ещё один совет от подруги... самый оптимальный способ сейчас... бросить соц сеть уделив внимание ей...

Злата Тимофей

Все по-разному Но в основном подарками откупаются или внимание нам внимание больше не хватает

Злата Тимофей

Нет это очень банально надо что-нибудь изобретательные идеи необычное чего никогда не делал

Злата Тимофей

Вообще как-нибудь извинения уже просил

Злата Тимофей

Понятно а делать что-нибудь умеешь

Злата Тимофей

Понятно Ну тогда я тебе сочувствую помириться ты с ней нормально не сможешь пытаешься словами а больше я тебе ничего не могу подсказать

Аделина Свабода

Искренне! А вообще какой смысл просить прощения? Важен результат! Действия! А не раскаяние!

Смена Мерности

Не словами. Ценными поступками. Чем то полезным, чтобы пришло понимание, что ты сожалеешь

Елена Мустафаева

Да никак... Молча... Один раз попросил и хватит... С одного раза надо понимать искренность...

Алла Кучинская

Подарочек в виде колечка ) цветы , тёплые слова комплименты , и самое искреннее "прости" )

SMA

А то все "на колени"...))))

Madmoiselle Мечта

На мой взгляд надо не просто просить прощения, а поступками показать, что исправился.

Василий Теркин

ни когда не проси ни чего а тем более прощения ... один раз унизишся и все ... затопчут

Ирина

Все зависит от отношения к вам и от степени вины, а не от того, как просить прощения

Сильвия Нагваль

Так, чтобы нам было ясно - это не просто вежливость, а понимание - что же было не так.

Elena Foster

Лично мне достаточно того, что любимый станет на колени и попросит прощения.

Elena Foster

Мой любимый просил уже,и так каждый раз бывает когда ссоримся или ругаемся.

Elena Foster

Без этого нет, девушки разные бывают кто то может и без этого прощает лично я нет.

SMA

А если не любимый провинится, а просто знакомый, например?

Elena Foster

Мои друзья самые лучшие, ничего такого делают чтобы у меня просить прощения. Если даже и сделают то просто на словах попросят прощения и все. Только любимый мой человек может на коленях передо мной стоять и просить прощения у меня.

Саида (Samarkand)

Солнышко ................ просто надо попросить..и они простят даже казни Освенцима

Ксения М.

искренне и больше не повторять, ибо тогда это фуфло, а не извинение

♀ Эри Волкова ♀ 26

С невозмутимым видом подойти, обнять крепко и прошептать: "Прости".

Лекса

А не надо делать поступать так,что бы было за что просить прощение.

Аня Буйновская

Никак)) подождать пока самой надоест обижаться и поцеловать её ))

SMA

А если записывать? "Выходя из комнаты, не забыть открыть дверь"))))

Аня Буйновская

Я так и делаю ))если что то очень важное я записываю))

Аня Буйновская

Помогает конечно)) не приходиться краснеть и извиняться )) тут главное не забыть записать😆😆😆😆

SMA

"Не забыть попросить прощения на коленях"))))

Аня Буйновская

Нет до этого дело не доходит )) все мои знакомые и друзья знают что я могу)) поэтому напоминают))

Из
Издалека

Надо вести себя так, чтобы не за что было просить прощения.