Ч_
Чародей ________________

соседи по ночам занимаются сексом и партнерша громко и противно стонет .Как сказать тактично не обидев? Соседи ведь )

Ответы
Идальго

ничего не надо говорить им... находишь ржачную передачу, где много смеха громкого, и как только услышишь стоны - включай этот громкий смех! сделаешь из них импотентов! 100% гарантии)))

Ч_
Чародей ________________

само разрешилось

Niherasebeblia

Повесьте объявление на дверь подъезда- Женщина из квартиры номер .... , одолжите нам своего мужчину, мы тоже хотим так кричать и стонать! с уважением, жительницы)))

Михаил Зарипов

Заметьте день, когда соседа-мужа не будет дома, а когда он вернется, скажите, что рады за него, что вчера и позавчера его жена стонала особенно страстно и сладко.

Алёна Смородина

Поинтересуйтесь у них утром, не слышали ли они тоже рёв умирающей коровы? ... Не слышали? Ну значит , мне приснилось. ...

Ч_
Чародей ________________

))) та они молоды и бестыдно счастливы))

Алёна Смородина

Вот и я о том же !))) Не нужно им портить удовольствие )))

Ч_
Чародей ________________

спать хочетя в час ночи )) вот если раньше то и не слышно)))

Алёна Смородина

А Вы не завидуйте )) Я живу в небольшом доме и все соседи молодые, ровесники или чуть старше меня. Это пипец какой-то летом, когда окна открыты настежь ))))))

Ч_
Чародей ________________

) да причем зависть, спать хочется)))

Алёна Смородина

Вот и я о том. .. Спать хочется, а не с кем )))))

Ч_
Чародей ________________

та не проблема)))

Майя Петрова

Сказать, что пусть сделают звукоизоляцию стен - т.к. Вы по начам не высыпаетесь из-за их интимной жизни...

Ч_
Чародей ________________

проще это сделать самому к тому же в планах ремонт)

Майя Петрова

Ну как хотите

Людмила Миронычева

Просто попросить ее в душевном разговоре с прелюдией стонать в подушечку или включать тихую музыку..

Ч_
Чародей ________________

скоро походу разбегутся))

Людмила Миронычева

А вы им что-то говорили?

Ч_
Чародей ________________

я их глаза не видел)

Людмила Миронычева

Ну что же Вам лучше...

Марина Баннова

У меня тож самое - наклеила им на двери записку фломастером: Трахайтесь тише, за стеной спят дети

Ч_
Чародей ________________

)) думаете их остановит)?

Марина Баннова

Ну напишите что всему подъезду ужасно интересно

Ч_
Чародей ________________

у них угловая квартира и это комната граничит только со мной

Марина Баннова

Значит они у вас тихие - моих слушал весь подъезд)))))

Ч_
Чародей ________________

ну да я их тоже уже не часто

Иляна

А вы не завидуйте.а сделайте так.чтоб ваша жена издавала звуки более приятные.

Ч_
Чародей ________________

ну годы ))

Иляна

Так вот спать надо на пенсии

Иляна

👍

А. Беркович

"Я вчера слышал как у вас кашляют, надо же какие стены тонкие в нашем доме"))

Ч_
Чародей ________________

)))) ВОТ ! супер!

Ч_
Чародей ________________

я конечно понимаю что для женщины самовыражение в сексе крайне важно но в первом часу ночи 30 гребанных минут скуления это пипец))) да партнер то попался стойкий)))

A Lina W

Аналогичная проблема,пробовала заглушать Лепсом..ночью..пока не жалуются

Майра

запишите и послушать дайте или отправьте на ват сап голосовое сообщеие

Варвара

Спросите, не мешает ли ей что-то у вас, так как слышимость невероятная.

На
Наташа..

Ей бюстик мешает.. поэтому и стонет.. Предложите.. снимать перед сном..

Ч_
Чародей ________________

не думаю)) что она в нем)))

На
Наташа..

Но Вы ведь не видели.. Вот и спросите..

Ч_
Чародей ________________

))) мне бы вовремя уснуть а там хоть из пушки пали)))

Уральская Рябинушка

Так и вы займитесь, и кричите ещё громче, чтобы перекричать соседей

Ч_
Чародей ________________

скулеш согласен но ведь нравится ему)))

Уральская Рябинушка

так и я вам о том

Ч_
Чародей ________________

кароче проблема ))

Уральская Рябинушка

😅нерешаемая

(*
(*_*)

А скажи что каждую ночь слышишь приманку на лося 😆😆😆

(*
(*_*)

Сегодня отец купил мне новые колонки , ну все писец , соседи вешайтесь падонки 😆😆😆😆

Ч_
Чародей ________________

твой отец всем отцам ПИСЕЦ!

(*
(*_*)

Это про тебя 😆😆😆

Ч_
Чародей ________________

))) да ты что)))

(*
(*_*)

Ага 🤭

World See

скажи ей-меня так возбуждает когда вы так стонете при сексе😀

Ч_
Чародей ________________

если бы , врать не умею)))

Юлия Артемьева

Повесить на их дверь лист бумаги, на нём написать свои пожелания

Ко
Константин

если тактично постучись. и скажи разрешите присоединиться .😄

Виктор Соловьев

Предполагая что они начали подыграйте...стоните сладостно.....))))

Кsюnя (Оксана)

Напишите и кинте в почтовый ящик или под дверь суньте записку

Леонид Шигорин

Оксана, киньте☝️

Кsюnя (Оксана)

Ой пропустила ь

Леонид Шигорин

😊бывает