Александр Змеев

Сейчас по ТВ выражение услышал : либеральные МЕНЬШИНСТВА ! А как вы относитесь к этим "МЕНЬШИНСТВАМ"?

Ответы
Наталья Калганова

Приходит новый учитель в класс:
- Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же как и я...
- Меня зовут Маша, я либералка...
- Меня зовут Степа, я либерал...
- Меня Вовочка, я сталинист.
- Вовочка, почему ты сталинист?! !
- Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист.
- Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа - наркоманом, а друзья - пидарами, кем бы ты тогда был?! !
- Тогда бы я был либералом.

Анна Иванченко

Это просто нет слов да уж,просто маленький словарный запас,но могу,сказать точно больные люди психикау них растревоженная,я бы их растреляла в шеренге,в одну яму и хлоркой переспала,это ж деградация личности,мужчин и так мало а они позоряд род человеческий,вобщем,как то так!!!!

Nikas Juozaitis

На ТВ все больше и больше тех, кто несет всякую ахинею, людей с явными психическими отклонениями. Если есть либеральное меньшинство, то то должно быть и либеральное большинство, логично? А что это такое? Хоть кто-нибудь может внятно объяснить?

Raf Kanyukaev

слово "либерал" в России с 1904 года ругательное, наравне с "предателем Родины", а случилось это как "либералы" поздравили Японское правительство с победой в Цусиме (хотя там погибли русские матросы)

Александр Змеев

Гумилёв (одно из "знамён" либеральной "интеллигенции") оскорбился , когда его назвали интеллигентом !

Василий Стеклов

Вообще-то либерализм имеет положительные основы. Но в России почему-то это слово старательно наполняют отрицательным значением. Не всегда человек, назвавшимся либералом, им является.

Евгений +++

Давно заметил, что с политической сцены начисто исчезли демократы - пропаганда упорно делит всех на "либералов" и "патриотов" (именно в кавычках, потому что и те, и другие - лицемеры).

Александр Змеев

Когда говорят о "демократах" , я вспоминаю Райкина : -"Кто шил костюм?" -"МЫ!,," ...

Нина Подколзина

Я в последнее время вообще стараюсь не смотреть и не слушать про политику Так страшно что у нас у руля что попало Будь что будет А вот детей и внуков жалко Как они будут жить?

Александр Змеев

А как голосуем - так и живём.. и детям передадим !

Никита Анохин

Прочитал все ответы и понял. что большинству нужно только одно мнение, как было в СССРии, который, кстати, по этой причине и развалился.

Александр Змеев

Начиная с Хрущёва СССР начал подгнивать и народ стал всё больше становиться равнодушным (есть начальство - оно разберётся..).. А начальство (номенклатура партийно-хозяйственная) этим и пользовалось, борзея всё больше и больше.Из-за инертности народа и произошли события 90-х годов... А либерасты были ещё и 19-м веке. Это они отправляли поздравления японскому императору , это они писали доносы в 37 году, это они обсирали и обсирают всё что сделано в НАШЕЙ стране... И сейчас их гложет злоба - что их не допускают до кормушки !

Никита Анохин

Я понял т.Сталин Ваш Бог!

Александр Змеев

Я вообще то АТЕИСТ ! Но к Сталину и его делам отношусь намного лучше чем к Хрущёву, горбачёву, ельцину..!

Никита Анохин

Ваше право!

Зарина Аванесова

Меньше бы выпендривались,и жили бы,никому в принципе дела нет до вас,так нет же,надо во всём своём убожестве выкобениваться.

Юрий Кривич

Сразу вспоминаются большевики и меньшевики. Может, на самом деле никакой политической подоплеки здесь и не было...

Александр Змеев

По моему либерасты всётаки ближе к меньшевикам... Но у либерастов скорее шкурный интерес прикрываемый "политикой", а их к кормушке не пускают.!

Асажж Вентресс

А я услышала по ТВ, что революция была бескровной, но революционеров не надо романтизировать, они убивали людей

Александр Змеев

Их тоже убивали..

Асажж Вентресс

Без крови, да?

Александр Змеев

По ТВ и не то услышите !

Асажж Вентресс

Ну так вот

Алексей Генералов

Да козлы они все, проамериканские. Если завтра война, первые побегут, а там к стенке и весь либерализм!

Ир
Ирина

Я пока национальное русскоязычное меньшинство. Никак не отношусь. Я так живу. И ничего так, нормально

Вара Сулейманов

По деньгам, которые они имеют меньшинством не назовешь. Или по мании величия, у них хватит на всех.

Нелля Набок

Отрицательно . Мне кажется ,что они хотят развалить созданный правопорядок . А это мы проходили

Елена Тульчинская

Я читала где-то,что мнение большинства нельзя учитывать.Толпа не может мыслить рационально.

Александр Змеев

Так если это "ТОЛПА" !.. Толпа - это, прежде всего , люди .. В том то и беда, что "либерасты" считают себя вправе руководить "толпой" "быдлом" !!

Елена Тульчинская

А разве "либерасты" где-нибудь когда -нибудь чем-то или кем-то руководили? Толпа,т.е.быдло хотят себе пастуха,без всякого либерализма

Александр Змеев

В 90-х либерасты поруководили...

Елена Тульчинская

Вы ж признаете,что вами может руководить кто угодно.

Александр Змеев

Учусь на ошибках, увы!

Николай Ушаков

Как к педерасам! Пока меньшинство пусть живут в эмиграции и в подполье! Никакой им рекламы!

Галина Смирнова

Отрицательно.Наши либералы работают на наших не доброжелателей,отрабатывают подачки.

Юрий Большаков

Суки всех их на Колыму Пусть там золотишко моют на благо России Они же ее так любят

Мирумир

а я презираю большИнство))) упоротые дебилы, черпающие разум с каналов ТВ.

Татьяна

Я скорее ЖАЛЕЮ.

Александр Змеев

Подскажите ваш источник ?!

Татьяна

Источник чего- презрения или жалости?

Александр Змеев

Я хотел задать вопрос Натали, откуда она черпает разум ...