Юрий Шкворенко

Сижу на работе. Получаю СМС от соседа по квартире: Потише занимайтесь любовью. Что делать?

Ответы
Светана Вел

"Как все расплывчато и резко.... Неужто я опять влюблен? И с нежным звоном смс-ка упала с неба в телефон. Открыл, а там: "Вы не забыли, что нужно заплатить налог?"
.... О жизнь, какое чувство стиля! Как ты умеешь между строк...." Б. А.

Зоя Овсиенко

Видать, у НИХ домовые шалят...У меня вообще соседка среди ночи охрану вызывала (видать, глюки какие-то), пришлось на неё в ТСЖ заявление писать, чтобы отстала (а лучше - полечилась...))))

Зоя Овсиенко

Помогло. Больше не приходит.

Виктория Я.

может на обед домой сходить,или сделать вид,что так и было? а если уж хочется соседу отомстить,то послать ему смс типа "это из вашего окна дым валит?." Тоже,когда он на работе.

Ни Чья

работать дальше,т. к. в таком случае мозг отключается от остальных частей тела, а в Вашей квартире может телик работать или гости приехали...

Юрий Шкворенко

великолепная логика! 🌷

Анна Иванова

Может, это провокация? Бывает так, что если мужчине не удалось чего-то достичь мужским отростком, то он это наверстает грязным языком.

Юрий Шкворенко

да внуки там балуются, а у соседа фантазия богатая! 😄 😮 🌲

Людмила Преснецова

Послать подальше и делать то чего вам хочется ! Ведь это ваша территория и никому дела не должно быть и чем заниматься !

Юрий Шкворенко

но я ведь на работе! 😄

Людмила Преснецова

Значит сосед не то слышал или ему просто показалось !

Юрий Шкворенко

А ВДРУГ ТАМ КТО-ТО? 😃

Людмила Преснецова

Неужели есть сомнения ??? А где вера ??? Прежде нужно верить жене , , но дыма без огня не бывает ! А можно и проверить !

Юрий Шкворенко

узнал - внуки бесятся! 🌷 🌲

Альфия Жанжигитова

А вы напишите ему, что это не вы шумите, а его жена!)) Как раз узнаете, кто был в квартире, а сосед узнает, что это не вы))))

Юрий Шкворенко

спасибо за оригинальность! 🌻

Анна Рогачева

Ответьте ему, чтобы не беспокоил вас по пустякам. Сейчас такие дома, что слышно может быть даже через этаж не только.

Виталий Зайцев

Отправить ему СМС: Не подслушивай , сам разберусь! Но на всякий случай посмотри, кто будет уходить, бутылка за мной!!

Татьяна Панина

Продолжайте работать дальше, все-равно уже поздно.....А соседу скажите, что тише не умеете, пусть лопнет от зависти

Лана ...

первая мысль: жена занялась бизнесом - сдаёт квартиру в дневные часы... надо позвонить сказать, что она молодец

Туничка

Сказать соседу " не завидуй"А завидуй молча.Позвонить жене и сказать Что ты хочешь плова Именно из баранины.

Валентина Присмотрова

Да-а, ситуация! По телику фильм порнушный смотрят.Не надо сразу плохо думать, правда?

Юрий Шкворенко

спасибо за оригинальный совет! Успокоили! 🙋

Нина Владимировна

Поставить видеокамеру у себя дома и понаблюдать, что там делается в ваше отсутствие

Надежда Куликова

ответить сейчас закончим, не начинать ведь выяснение отношений прямо по телефону

Алина Гречухина

не хватало, чтобы сосед или ему подобные диктовали, как заниматься любовью!

Елена

он ошибся .это в другой квартире. А Вашей квартире никого нет, все на работе

Юрий Шкворенко

Спасибо! Хоть вы успокоили - все пугают! Хотел домой бежать! 🌷

Камилла Ешанова

Интересно, кто бы мог заниматься любовью в Вашем доме в Ваше отсутствие?

Юрий Шкворенко

и я про это! Не могу работать - думаю!

Юрий Шкворенко

ну, погоди, сосед ! 😃

Камилла Ешанова

А Вы тоже что-нибудь придумайте.

Людмила Петрищева

Если хотите продолжать жить с женой ,то сделайте вид,что СМС не получали

Елена Еремина

Продолжать сидеть на работе, не мешать никому и позвать секретаршу 😃