Валерий Жуков

Смотрел сериал "Эль Чапо", про Мексиканскую нарко-мафию, вроде жуть, тотальная коррупция, преступность, нищета...итд, но выборы Президента реально есть и Он меняется

Ответы
Эльвира Хасанова

все для галочки, миром правит мафия

Александр Игрицкий

Вы хотите смены нашего Президента?

Александр Игрицкий

"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих." М&М, Булгаков.

Валерий Жуков

я не рекламирую свою личную жизнь....Только в отношении вина могу сказать определенно Нет.

Александр Игрицкий

А я непременно делюсь всеми похождениями именно здесь!

Валерий Жуков

Это ваше личное право, но не обязанность , для остальных

Александр Игрицкий

Нет-нет! Все попавшие сюда просто обязаны поделиться какой-нить гадостью, мерзостью, скабрезностью. Это закон для всех!