Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отпуск в Китае..Попытка узнать противника в лицо?)

Ответы
Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Genadij Kozlovskij

Что, и Китай противник ???!!! А чтоб вот просто сосед... не союзник, не противник, а просто сосед ? С которым можно сотрудничать и конкурировать одновременно ? Или большевицкий лозунг " кто не с нами, тот против нас" важнее и и милее нашим людям ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Поверьте...уважаемая...они там все на одно лицо... ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

тоесть разведка обречена?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На счет обречена....сомневаюсь,каждый открывает для себя Китай...по своему)))).......у каждого свой Китай))...так что гарантирую Вам....самое настоящее кун-фу)))

Наталь

Что-то эта тема витает в воздухе)) Вчера как раз меня "угостили" видео военного парада в Китае. Это реально страшно.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Бояться надо скрыты врагов...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Просто меня в отпуск туда пригласили,вот и вопрос повис)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Китайцы не злые и вожди у них очень прозаичные... Враг у нас общий...

Кот Вадик

в принципе у российского режима в протиниках весь мир, так что в любой стране

Михаил Цветаев

в Китае нет понятия "измена"-там есть понятие "перепутал".)))

Евгений Гофман

почему это Китай противник?! Русский и Китаец _ братья ! ))

Евгений Гофман

Вот поезжайте посмотрите- а еще лучше язык поучить- тогда вернетесь имея кучу новых друзей )

Андрей Забиякин

Когда-то наша граница проходила по китайской стене!

Андрон Шрайбикус

Тогда в Англию и ли в Штаты. С Китаем дружить будем.

Амир Харисов

Посмотреть на потенциального врага, в его логове.

Реалист (27 Регион)

А что его узнавать? Их у нас и так пол города.

Игорь Румянцев

у нас в Китай на выходных ездят пиво попить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а у нас по выходным а Эрмитаж ходят)

Игорь Румянцев

вам везёт у нас Эрмитажа нет

Рая Люба

да там этих лиц ! уже больше миллиарда

Константин Никитин

В америку ... Там и узнаете и удивитесь

Константин Шакиров

что же вы врагов -то видите только?)))

Шаман

Мы для них тоже все на одно лицо.

Ал
Александр

А кто у нас теперь не противник?

Андрей Щербаков

Нет, китайцы нам не противник 🙂

Денис Грецов

А кто в Китае у нас противник?

Эдуард Гараев

разве Китай нам противник?

Бейсенкулова Дарига

по словам моих друзей ненравться мне китай