Степаныч

Как Вы считаете, почему так интенсивно разрушается институт семьи?

Ответы · страница 4
..

Цензуру на тв ввести и европейские ценности в сторону отбросить...

Владимир С

Цель недругов разрушение России, а семья ведь ячейка государства.

Светлана Спицина

все подрублено под корень, ориентировка на запад, американизация

Валентина Жигалова

Людей на планете много не будет семьи -меньше будут размножаться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почему или зачем! Если Почему потому что его намеренно разрушают

Евгений Кошелев

Не имеешь семьи - нет Родины. Перекатило без ценностей и устоев.

Любовь Вотинцева

ЖЕНЯ СУПЕР ответ !!!

Свободная Как Ветер

Что бы уничножить человечество и полность поработить его волю

Нина

Семья-ячейка общества. А общество наше старательно разрушают.

Степаныч

Верно. Редко кто отвечает верно

Нина

Может просто не задумывались над этим вопросом.

Александр

По-одиночке легче загибать, обычная практика рабовладельцев.

Александр

Раз дуб нельзя срубить, он слишком крепкий, то надо корни ему подрубить, отравы подлить, лишить устоев, фундамента...И сам рухнет.

Степаныч

Верно. Образно и точно🍷🍷

Галина Королькова

Цивилизация интернет и прочая гадость из него плывет в массы

Alina Alina

Часто родители лезут не в свое дело. Уже к старым под 40 детям

Светлана Спицына

Да вы што!?) Путька этот год годам семьи обьявил) Не помните?)

Юрий Фастовский

Скоро всем кранты будут, если так продолжаться будет

Светлана Спицына

Не дождетесь

Юрий Фастовский

Проект Новый порядок в действии

Su
Sula

Чтоб снизить рождаемость, сократить численность населения

Alla Lala

белого населения.. Чёрное и цветное прекрасно размножается.

Ллири Хесс

Народ легко покупается на посулы "элиты". Слишком много нас.

Ир
Ирина

Толпой у которой за спиной никого намного легче управлять

Норма

Наверное, крепкая семья также не выгодна хозяевам жизни...

Степаныч

Нет Просто собственный ум. И родители не раз говорили о пенсии

Норма

Родители о пенсии не говорили... Они о настоящем говорили... как нас прокормить...

Норма

Я помню))) Они были уверены в своих пенсиях.

Степаныч

Вт именно. Значит разговаривали.

Норма

Не в детстве. То есть не в моем детстве. Разговаривали, когда я уже взрослая была.

Константин

потому как ни кто его не создает... По этому и разрушается..

Несс

времена меняются...Не так уж он стал нужен.тот институт...

Неголубой Огонёк

потому что он выдумка....и щас уже многим просто не нужен

Степаныч

Опа! Мильёны лет существовала выдумка?

Неголубой Огонёк

нии....где то лет так 5000....а "ячейкой" общества её сделали христиане...а до них она ею не была

Степаныч

Неверно Почитайте Энгельса

Неголубой Огонёк

на хер он упал...читаю то что есть...хватат...

Неголубой Огонёк

взаимненька

Владимир Строганов

Откуда институт семьи.. Опыта совместной жизни не было.

Степаныч

У всех так и всегда было, однако разводов было меньше

Владимир Строганов

Партия не раз решала... Разводиться.

Степаныч

Партии было плевать на беспартийных

Владимир Строганов

За разводы могли по партийной линии наказать.

Владимир Строганов

Вот именно с них и спрашивали.. Семья ячейка общества.