Mарина

-Папа,у нас был урок сексуального воспитания.Ты врал мне,что мой парень умрет,если мы займемся сексом до 16-ти лет...-Умрет,доця,еще как умрет!!!!!🤣🤣🤣🤣

Ответы
Анатолий Иванов

Мать спрашивает дочь-ты что с Вовочкой в подвале делала? Дочь-я не знаю,как это называется,но это будет моим хобби на всю жизнь!

Владимир Павлов

И сьмерть будет стррашной....))))...яйца-то останутся на дереве, а емму башкой....да куда ещё попадйт?...)))

Константин Полиновский

👍👏🤝 в Штатах девушек с таким папой называют "огнестрельная невеста"

Сергей Л.

А у тебя, доца, вся задница будет красная от ремня, правду тоже говорю!

Константин Полиновский

это еще очень мягко. В странах ислама убивают не только любовника дочери,но и ее саму!

Сергей Л.

Я знаю, живу на Кавказе!

Сварожич

👍👍👍🍾🥂🌺🌺🌺

Александр Иванович

С поллитрой не умрёт. Не беспокойтесь.

Классный ПАПА.... Знает "анатомию".....

Николай Лысенко

пора переходить на с 12 лет уроки

Mihail Kiranow

Чтобы узнать от детей что-нибудь новое? 🙂

Николай Лысенко

все новое это забытое старое

Просто Александр

У папы наверное карабин есть.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😆😆😆😆😆

Kamil Aydamirov

Я бы тоже помог 😂😂😂😂

Bek Sher

Да умрет твоё детство.

Сергей Малинин

Вот папа мудак)

Константин Полиновский

Жители Кавказа с Вами не согласятся

Валерий

Не смешно.

Mарина

Поплачьте...

Sa
Samson

А разве уже есть повод для слёз?

Mарина

Ну если не смешно...

Лея

Класс!!!

Юрай Хипп

Пап..А может девочка забеременеть в 11 лет???? Нет конечно сынок.....Сынок кричит в окно....😁😁😁😁😁Светкаааааа...Не можеееет...А ты боялась ...😂

Лея

😂😂😂😂