Ма
Мария

Какую очередную чушь, в виде якобы праздника хелуина, или как его правильно писать, хотят в очередной раз, нам и нашим детям навязать? Что это за мракобесие?

Ответы · страница 13
Валера Прокудин

Согласен,до ужаса бредовый праздник.

Ма
Мария

И бредовый! И не весёлый абсолютно!...

Валера Прокудин

Первое впечатление, что за океаном живут шизофреники,но почему их так много?

Ма
Мария

Ааа, Гитлера, было мало что ли? Страна, с грецкий орех на карте, а как на дрожжах вырастала масса!.......

Валера Прокудин

Напрашивается вывод,нечисть надо уничтожать.

Любовь Ф

уж лучше хеллоуин, чем день единства

Ма
Мария

Вы заблуждаетесь! Были експерименты учёных вскрыть старые гробницы Фараонов! Уходить друг за другом стали безвременно в мир иной! На смерти , танцы не устраивают!Чревато последствиями тяжёлыми в итоге!...

Любовь Ф

это день всех святых

Ма
Мария

Хорошо! День святых! Так почему рядится молодёжь в мертвецов?

Любовь Ф

это надо углубиться в историю этого праздника.

Ма
Мария

Как здесь написала одна спрашивальщица, что в Америке хелуин всего лишь конфетно- карательный праздник для детей!Кто , когда и каким образом извратил подачу празднования? Хотелось бы естественно узнать! Но, лицезреть на улицах шествие мертвецов, желания у меня лично, никакого нет!

Любовь Ф

взрослые заигрались. В Англии тоже изначально этот праздник детский.

Светлана Филюкова

правильно-- мракобесие,👋 🤷‍♀️

Ма
Мария

Я в большой надежде, что подобные " празднества" всё же минут нас и наших детей! А эта новомода, забудется в итоге!...

Светлана Андрейкина

Я то же терпеть не могу всю эту чушь.

Ма
Мария

🤝 🤝 🤝 Значит, я не одна думаю , за здоровое будущее наших потомков!

Бахром_С

Добрый день, Мария! Прекрасное фото

Ма
Мария

Здравствуйте, Бахром!Благодарю вас!...

Виктор Маркин

да ты права.🙂 ☕ 🍓 😉

Дайлова Надежда Гомель

Действительно хрень нам не нужная.

Ма
Мария

И хрень! И мягко говоря, нельзя трогать мир того света!Неужели, не найдётся умного человека, который запретил подобное гнуснейшее "нововведение"?

Ма
Мария

Чувствуется! Жаль! Что стадно мыслить заставляют!....

Дайлова Надежда Гомель

Безмозглым стадом легче управлять.

Ма
Мария

Уже становится понятно и видно невооружённым взглядом! Что стадом , управлять легче! ...

Владимир Перевозчиков

агрессивное внедрение дибелизма...

Ма
Мария

Вы , верно подметили! Рисовать на себе факты тления человека умершего и примериваясь соответственные костюмы, татцуя при этом! Нужно для подобного употреблять тронуться предварительно! Я всё же думаю, что запретят на днях или раньше подобные кощунства и соответственно чей-то то ...., однозначно не православный хелуин!...

Владимир Перевозчиков

в вальпургиеву ночь уничтожено народу больше чем за всё время царствования Ивана грозного ....

Левтеров Василий

🖼

Victor. By

навязывают свое...культурная война

Tatyana Cherny

А святки отмечаете? Не мракобесие?

Ма
Мария

Не надо! На святки, мертвецы не танцуют! .....

Tatyana Cherny

Тот же самый день всех святых, только в профиль. И ряженые, и страшилки.. Пасха так и вообще иудейский праздник...

Ма
Мария

Страшилок в Святки, никогда не видела! И в Пасху, только творог и яйца! ....

Татьяна Плешкова

Вы, Мария, всё правильно понимаете

Ма
Мария

Так кое кто, всё же утверждают, что подобный праздник, всего лишь, празднование дня сбора урожая, ..Если так, то при чём шествие мертвецов? Объяснить толком не могут, но им это нравится! Увы....

Татьяна Плешкова

Нравится им! Шутки с нечистью до добра не доводят

Klara Vinetskaya

чужое это(((праздник нечистой силы

Олег Носков

Да ,пусть будет -день - всех святых

Ма
Мария

..всех святых с обязательной окраской в мертвецов? По Вашему?...

Ма
Мария

Это терпимо, пока жареный петух, за подобную пакость не клюнул в попу!......

Ма
Мария

Вы обязательно однажды, поменяете своё мнение, на прямо противоположное! И станете себя ругать за подобные мнения, когда- то.....

Владимир Горбунков

Не наш это праздникккккк !!!😣

Ма
Мария

Да, вы правы! И я с вами согласна! Не наш праздник!

Владимир Горбунков

И не будем его праздновать !!!😠

Олег Геннадьевич

Воспитание зависит от родителей

Олег Геннадьевич

Мария,ведь и Вас учили ,ходить ,читать,,но Вы же взяли только все хорошее

Ма
Мария

🙂 😉, а ходить и читать научиться, это что, плохо что ли? Меня учили делать как можно больше вокруг себя красивого доброго!..., Чтобы людям было комфортно со мной....Согласитесь же всё же со мной, что намазать себя в процессы тления мертвеца и нарядить себя в соответственный костюм, это не только страшно , но и глупо!....

Николай Селенин

НЕ ВЕДИСЬ НА ПИНДОСОВСКУЮ ХЕРНЮ.

Ма
Мария

Грубо сказано вами! Но верно!.....

На
Наталия

Или вы просто поддались панике?!

Ма
Мария

Я поверю в то если мне скажут- что селекционер, учёный...изучая тему борщевика, не учёл температурные перепады России и температуру родной земли борщевика!ьприлетел в Россию, обморозился, в итоге стал растением- изувером ! .... 😊А смех плохой в реальности!....

На
Наталия

Почитайте сами)))

На
Наталия

Изучите вопрос, не бойтесь новой информации))))

Ма
Мария

Я лично борюсь с этой напастью на даче! На участке к счастью пока нет его, возможно по причине частого скашивания!...А поля вокруг...., Сердце остывает!....Знаю я об этом растении, поверьте, очень много!....Костюм химзащиты имеется !....

На
Наталия

Вы меня не поняли.

Леонид Гове

Слепое подражание западу и США.

Ма
Мария

Да, уж! И почему- то часто стали перенимать то, без чего жить можно долго и счастливо! Ан, нет же.....

Николай Богомазов

Именно навязывают лжекультуру.

Игорь Скугарев

А христианство - не мракобесие?

Ма
Мария

У вас есть такая потребность, держите! ...

Игорь Скугарев

Конечно буду, я хочу нормальных детей.

Ма
Мария

Если вы обижены на священников, это одно!..А Господь , совсем другое! Нельзя путать! Каждый, будет отвечать за свои поступки!......

Ма
Мария

Так каждый человек, есть Бог! Его душа, сердце божественны!....Понимайте, как вашей душе угодно. мои признания!....

Игорь Скугарев

Это в какой религии человек есть бог?