Александр Соколов

Видели ли вы НЛО?? И верите ли в них??

Ответы · страница 9
Svetlana Egorova

Верю и в гостях бы побывала .

Александр Соколов

Да кто бы отказался? Узнать много совсем необычного.

Александр Соколов

Результат?????

Александр Кочегура

...радость общения, очевидно ...

Ол
Оленька

Как в себя можно не верить...

Александр Соколов

А вы с тарелки????? Вышли на контакт????? Тогда-Мы за мир и мир за нас!!!............

Ол
Оленька

Да я уж давненько тут, да мира тут далеко . И мир не за вас,что то тут каждый за себя. ..

Александр Соколов

Это слова из песенки,не очень приличный конец у неё. Да,мир,увы,несовершенен!

@igul *

больше слышала по новостям

Александр Соколов

Яркий зелёный огонь,ровный,как круг. Видели несколько бригад на станции,вызвали дежурную,она подтвердила,что светофоров зелёных не включала,следовательно спроектироваться нечему было. Город в стороне,оттуда подсветиться нечему было. Стояла эта линза в зените где то минут 15,потом сместилась на юг и пропала. Что это было так и не поняли.

Светлана Булавина

Верь!!!Можт,что и изменится?

Л.
Лариса .........

не видела...поэтому не верю

Светлана Фурниченко

я видела 100 пудово отвечаю

Александр Соколов

Восточное Оренбуржье. Орск.

Светлана Фурниченко

ясно вы заметили как эта штука тихо вообще беззвучно летит вот в чём необычность то и очень яркий свет по кругу как бы вниз лучи как прожекторы

Александр Соколов

Самолёт любой слышно,а эта как будто ветром несёт,но тишина стояла мёртвая. И нам увиделись именно ряд иллюминаторов по правому борту.РОвная строчка огней.

Светлана Фурниченко

да и вот после этого говорят что нет никаких нло

Александр Соколов

Я верю что есть,видел зелёный диск,прямо над станцией,мы ждали сигнала на отправление. Переполошили все бригады что были там,вплоть до деж. по станции. Все видели как он уплывал на юг,но что это было,так и не пришли к единому мнению.

Нина Дианова

Ужас, какой вы доверчивый!

Александр Соколов

А как объяснить явление не поддающееся разумному доводу?

Татьяна Богданова

Да видела, и конечно верю.

Александр Соколов

Правильно,не можем же мы быть одни во вселенной.

Надежда

не видела, хочется верить

Галина Ломацкая

не видела но хотелось бы

Александр Соколов

Иногда такое увидишь что и объяснить ума не хватает. Ну явно не запуск ракет,метеоры,болиды,это знакомо.

Александр Соколов

Стояли на станции Новый Город,вечером,ждали сигнала на движение. И вдруг прямо над машиной,вверху,появилась зелёная линза,как светофорная,только больше и вверху. Спросил по рации другие бригады,все видят. Дежурная так же,но говорит что сигналы все красные,никому не открывала,так что линза зелёного цвета не могла спроектироваться через преломление. А она так тихо смещается на юг.Вот и гадали всей станцией.

Галина Ломацкая

интересно и долго это было? и где?

Александр Соколов

Минут 15-20,станция -предместье или край города Орск.

Галина Ломацкая

а обратится в метеослужбу не пробовали? и когда это было?

Александр Соколов

Вечер,сентябрь,где то 95 или 96 год. А метеослужба? Кроме прогноза что они могут(погоды)

Феникс

видела, знаю вместо верю

Александр Соколов

Здорово,а многие и не верят. Скучные люди.

Феникс

у них свои таракашки, может даже круче

Anatol

Александр Соколов

А комменты читал?

Лена

Верю, но не видела. А ты?

Александр Соколов

Видел и не я один,моя бригада,ещё 2 бригады локомотивные,деж по станции. Яркий зелёный огонь в виде линзы и очень невысоко.

Лена

Это в какой местности?

Александр Соколов

Орск,станция Новый Город.

Лена

Ну надо же! Хочу тоже увидеть

Счастливый..

Это правда Александр..

Александр Соколов

Да и я видел необъяснимое,спорили что это,но так и не пришли к чему то реальному решению. Зелёный диск в небе,медленно смещался на юг

Счастливый..

Понимаете Александр..помимо нас людей есть еще и ангелы и джины..ученые говорят можно с ними идти в контакт..да никогда в жизни они с нами в контакт не войдут..потому,что считают нас ниже своего уровня и дойстоинства.

Александр Соколов

И инопланетяне нас захватывать не собираются,нужны мы такие завистливые,жадные высокоразвитым,смотрят небось и удивляются.

Счастливый..

У них есть недостатки..они боятся горячей,теплой воды..Ночь это их стихия..они кишат во всю..если вы справляете ночью нужду..и попадете брызгами в них..то вы можете их поранит и даже убить..что соответственно с вами они тоже поступят..Могут они переоброзоваться в любого существа..и человека..только при этом ноги будут смотреть не как у нас..а назад..

Жанна

верю..........но не видела

Александр Соколов

Мы иногда видим необъяснимое,вот и хочется верить что это ОНИ

Евгений Арманд

Видел что то похожее

Александр Соколов

Сфера какого цвета?

Александр Соколов

Я видел сочно зелёного цвета,перемещалась медленно и беззвучно в южную сторону. Видел не один,а несколько лок. бригад.

Евгений Арманд

А у меня оно было какой то странной формы

Александр Соколов

Мы видели как линза,только большая и высоко.

Елена Бухановская

Не видела, не верю.

Елена Бухановская

Зачем? Для этой дури и модераторов хватает

Александр Соколов

А когда я сюда впервые попал,в 12 году,свои только фотки ставили,это у меня с тех пор стоит.

Елена Бухановская

У меня тоже вначале фото было, это потом появилось нечто с рожками.

Александр Соколов

Пытался фотку заменить,не срабатывает.

Елена Бухановская

Пробовали, видимо многие, даже возмущались. Реакция нулевая.

Редиска Ряоявояояояояво

Видела не один раз

Владислав

:*я всегда рядом с вами :)аки оруженосец 🙂

Владислав

неправильно спросила !с каким таким оружием!

Редиска Ряоявояояояояво

И ты шо меня приследуешь шоль

Владислав

ша уже никто никого не преследует 🙂

Редиска Ряоявояояояояво

Я вроде и небыла заключенной то. А Вы наверное про замужем или нет

Редиска Ряоявояояояояво

Ооооооооооо мда не знаю наверное, был когда то

Редиска Ряоявояояояояво

Ничего хорошего а сейчас не щнаю

Ирина Остроумова

Не видела, но верю.

Александр Соколов

И правильно,наша прародина Космос. Неуж то обезъяны наши предки?

Ирина Остроумова

на счёт обезьян у меня тоже сомнения. Про Космос согласна.

Александр Соколов

Вот наверное наши создатели и присматривают как мы себя тут ведём.

Ирина Остроумова

присматривать то присматривают, но и мы совсем обнаглели.

Александр Соколов

Достанем их тогда накажут чем либо,направят на путь истинный.

Надежда Савина

Не видела, но верю.

Александр Соколов

Я так же верю,ну не может быть что мы одни такие исключительные во вселенной.

Надежда Савина

И я о том. Более того, мне кажется и с океанами все не так просто. Может, для кого-то океан, как для нас небо?

Александр Соколов

Вполне возможно,туда ведь заглянуть то очень трудно да и размеры!!!!!!

Надежда Савина

Ведь столько необъяснимых случаев было! Квакеры, свечения, взлетающие шары.. Раз объяснить не можем, лучше закроем глаза. Чем миллиарды вбухивать в космос, с которым более-менее ясно, лучше бы со своей планетой разобрались. Сами же говорят, что океан исследован только на 5%