Марсианка

У кого подключён уже современный оптический кабель вместо медного телефонного, есть вопрос?

Ответы
Tatyana Berezovskaya

Христианин - православный, верующий в Бога человек

Марсианка

Я про кабель ))

Николай

скорость не возрастет

Марсианка

А вай фая не будет? Только через кабель ноут?

Николай

всё пока это не для женщин!

Марсианка

Не боись! Я сама всё подключала и сеть настраивала, и вай-фай. Сказали, что можем другой дадут. Вот меня и интересует, предусмотрен ли в нём беспроводной доступ?

Николай

а чё тогда мне мозг греешь про оптический кабель - безпроводной это эфирный -слышала про такое?

Марсианка

Мне вчера провели оптический, общая модернизация, медный скоро демонтируют, вот и думаю, будет ли в новом модеме предусмотрен вай фай

Николай

он называется оптический ввод - если его нет то нужен трансивер - это небольшая железка с оптическим входом и ЮСБ преобразующая оптический сигнал в цифровой.

Марсианка

Спасибо! Сейчас поймала на площадке того, кто устанавливал, сказал, что в новом модеме вай фай тоже будет! Просто в схеме только проводное соединение с компом изображено, вот и засомневалась... Всё ОК! )

Дед Zамёрzz

У меня подключен

Марсианка

Вай фай есть в новом модеме?

Дед Zамёрzz

Да, установили сразу

Марсианка

Спасибо

Евгений Волков

у нас на заводе)

Марсианка

Нет, меня домашний интересует, будет ли вай фай

Евгений Волков

будет а что мешает ему быть?

Ти
Типаж

давай вопрос)

Марсианка

Вай фая не будет?

Ти
Типаж

будет, это от роутера зависит...

Марсианка

Сказали, что модем заменят. Вот и думаю, будет ли в нём предусмотрен беспроводной доступ...

Ти
Типаж

модем заменят на роутер, там должен быть wi-fi

Марсианка

Спасибо

Ти
Типаж

Не за что)

Сa
Сaшкa

у меня оптика

Марсианка

А вай фай работает?

Сa
Сaшкa

да, работает

Марсианка

Спасибо

Сa
Сaшкa

🌷

Степан Головачевский

слушаю

Марсианка

А Вы говорите, не подойдёт, гнезда нет такого ))

Степан Головачевский

ну так от роутера до компа кабелем изернетовским

Марсианка

Так и я о том же! ))

Водкин, Но Не Петров.

У меня.

Марсианка

Вай фая не будет?

Водкин, Но Не Петров.

Адаптер нужен.

Марсианка

Спасибо

Водкин, Но Не Петров.

обратись к провайдеру, всё наладят.

Марсианка

Спасибо