Luanza

А давайте узнаем кто откуда? Я из Нефтеюганска.

Ответы
Сергей Хрулёв

Я недавно друзей "вытаскивал" из Нефтеюганска, мы из Крыма, ребятам не за что было добраться домой, просидели до старого Нового года, слава богу сейчас дома, никого не корю, всякое бывает, но выучил в интернете все улицы вашего города, особенно дачный поселок

Сергей Хрулёв

понятия не имею, где-то они в вагончике жили

Алла Хапатько

Я из Волгограда, но я очень рада, что вы из Нефтеюганска, я с 1978 по 1981 там жила и училась во 2 школе, а сейчас там у меня куча друзей одноклассников, как город?

Luanza

Я закончила эту школу в 85 году 🙂

Алла Хапатько

На два года младше меня, значит в одно время приблизительно учились. Передавайте привет всему городу!!!!!!

Luanza

Выйти и прокричать: Нефтеюганск, тебе привет от Аллы из Волгограда? 🙂 как нибудь так и сделаю 😄

Юрий Лосев

калининград\что на балтике...указываю местоположение\т.к. многие вообще не слышали что сие...продвинутые считают \что подмосковье\\\

Luanza

Я в курсе, что на Балтике и даже ч/з границу к вам добираться 😄

Nail.safin.69

Привет я из Йошкар Олы а в Нефтеюганске у меня живут племянник Рустам и племянница Альфия сам я сейчас в Питере

Каа Кочегар

поздравляю У вас всё есть Говорят хорошо живёте? А у нас помойка Дорог нет Свинство и грязь ОПТИМИСТИЧНО пока

Luanza

В этом году плохо снег убирают, горы накатали и не вывозят 😞

Каа Кочегар

о у нас такой проблемы нет ОН У НАС ВЕСНОЙ САМ ТАЕТ)))

Luanza

если у нас не убирать, то весной утонем 😄

Александр Кабанов

Я с Урала, город Миасс, рядом с Челябинском, у нас делают ракеты стратегические (могут долететь до Америки)! 🙂

Св
Света

A я из Таласа, Жанатаса, Альметьевска, Калининграда, Kortrijk (Бельгия), и теперь из Пармы(Италия). О как!

Luanza

Какой вы! Склонный к перемене мест... остановились?

Елена Калинина

а я из Хакасии (Абакан) 🙂

Ярослав Зеленый

Я из Павлодара) мы гордо называем нашу страну Казахстан, а иностранцы зависливо говорят "где это?".

Luanza

😄 😄 😄 Я знаю где Казахстан, была разок в Кустанае.

Ярослав Зеленый

Ну хоть одна россиянка знает что существует Казахстан.

Юрий

👍 А мой город-Чемпион России по хоккею с шайбой и обладатель Кубка Гагарина 2014 года! 👍

Alexander Chupeev

-- Ты откуда приехал?
-- Я из-под Москвы.
-- Сейчас все из-под Москвы. Откуда, конкретнее.
-- Бешкек.

Ольга Пархоменко

5+ Амурская область = Тында ,бывшая столица БАМа ,которой 8 июля было 40 лет ( стройке БАМовской)

Niemand Против Войны

Питер. А до Нефтеюганска только самолетом? Зеленое море тайги? Я поезда вообще-то люблю.

Luanza

До Москвы 3,5 часа самолётом, поездом, вроде 3ое суток...

Niemand Против Войны

А-а, так это не совсем и север. Я-то думал – за Полярным кругом. Во географию совсем забыл, блин... (((

Luanza

Мы приравнены к районам Крайнего севера. У нас бывает сегодня -5, а утром -30...

Надя Литвинова

Я из прекрасного города ДОНЕЦК, Украина, который сейчас хотят сравнять с землёй.....

Aleks Sh

Уточните, что вас интересует.. место где родился человек, где вырос, или где живёт?

Олег Соколов

Хороший город, был там 10 лет назад, Лукойлу в штабе железо настраивал! Я из Москвы.

Я Я

Блин, прямо "Ёлки-2". Я это к тому говорю, у меня в Нефтеюганске у меня есть друзья!

Виктор Шаламов

И отчего это вы такой загорелый? Вы из Аддис-Абебы? - Нет. Я Беба из Одессы.

Andrei Stadyhin

О, я там был! В гостиннице Рассвет жил. И сестра там живет) Сам из Кургана

Анатолий Изотов

Я из Хабаровска, а теперь давайте узнаем зачем вам это понадобилось?))))

Luanza

Да просто так, интересно стало где живут люди, которые здесь...

Анатолий Изотов

Да везде. Из разных стран пишут.

Ольга - Ассоль

во блин, а я раньше в ХМАО в Радужном жила, недавно в Тулу переехала

Luanza

Рядом были... и как оно, на новом месте?

Luanza