Ирина Андронова

Сегодня я похоронила своего мужа...Он очень любил жизнь! Не мог даже веточку сламать..говорил:"Она ж живая!-ей больно"... А мне теперь-страшно..БОЛЬНО жить дальше...и очень ПУСТО без него! Простите люди за КРИК...-но больше -некому кричать! -никого не осталось...Только сын..-который не любит...и жалости в нем не осталось (к матери).-после смерти молодой жены..Сори конечно-спрашивалка-для развлечения..-а тут-я -с горем! Поверьте-больше-некуда! Никого не осталось!......

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Держитесь Ирочка !Надо выстоять!Все мы когда-то кого -то теряем.Это больно и обидно и страшно.Но что поделать так устроен мир.Уехать надо на время. :'(