Сергей Артамонов

какой посоветуете фотоаппарат nikon или canon с камерой не меньше 15 м. п (не дороже 7000 руб.).

Евгений Зорин

А ты знаешь, что каждый мегапиксель стоит 2 тыс. рублей? 7000 будет маловато по твоим запросам. 😎

Руслан Исаев

Nikon Coolpix L810
берите, не пожалеете
отличный фотоаппарат

А_
Алёнка _

А можно поинтересоваться, почему именно такая жесткая привязка к числу 15?

Светлана Тазина

Никакой не советую. Такое большое число пикселей в фотике с маленькой матрицей особого смысла не имеет.