Михаил Кузнецов

Готовые дома, без места, на вывоз, с срубов ???

Продал квартиру, приобрел земельный участок, вода на участке есть, остальное все рядом. Вот заинтересовался готовыми домами, быстрой сборки, на вывоз (как правило из срубов) . Так как строить долго, а жить негде (то снимаю, то у родителей) .

Дома на вывоз, с сруба? Как это? Плюсы и минусы, цены и т. д? Спасибо!

Даша Кузнецова

У меня точно такая же ситуация. но квартира только своя. На даче планирую после Нов. года изготовить оборудование для произв-ва шлакоблоков (чертежи есть). А летом потихому делать шлакоблоки, т. к денег нет на сруб. Сруб дорого выходит, ну а скажем поставить человека чтоб штамповал блоки+самому участвовать раза в 3-4 дешевле выйдет. За месяц реально сделать блоков, за 2-й поставить. Найти человека не трудно, главное чтоб работал.

Наталья Махначева

На рублевке всё прокатит. Рубленный, срубить, отрубить....