Анна Колесникова

ВЫ СОГЛАСНЫ. ЧТО АЛКОГОЛИЗМ.ДЕБИЛИЗМ И КОБЕЛИЗМ- НЕ ИЗЛЕЧИМЫ?

Ответы
Петр Ермаков

Такой пакет не годится. надо подходить дифференцировано. Алкоголизм - ещё что-то можно сделать.. Дебилов - в стационар, неизлечимы. Кобелизм излечимый - если все женщины не будут соблазнять и соблазняться на этих кобелей - понятие "кобелизм" исчезнет Он захотел - а в ответ ему -фигу. И кобель станет примерным мужем

Семен Добрачёв

не согласен по алкоголизму и кобелизму, а вот про дебилизм, пожалуй, соглашусь ввиду того, что дебилизм генетичски обусловлен, а остальное вопрос выбора...

Лиза Иванова

Кобелизм проходит сам по себе. С возрастом. Дебилизм, если о болезни говорить, тоже выравнивается немножко, годам к 30. Остальное - неизлечимо.

Игорь

алкоголизм излечим ( проверено )...дебилизм это диагноз а вот кобелизм это-же супер...каждый раз новая сука ни правда-ли. 😝

Владимир Киреенко

Так все...)этим страдают...)и врачи...и согласны с этим...)сами такие...)главное дозу не увеличивать...)а так даже и полезно это все...)

Зинаида Борисова

Алкоголизм можно убрать при желании самого человека.а от дебелизма и кобелизма-нет.им в голову не придет.что это болезнь

Юрий Любицкий

НЕ полностью первый излечим ,было бы желание А последний для чего лечить ? и что будут делать женщины без кобелей?

Александр Клюев

Кобелизм это природное, врожденное. Это норма жизни. А алкоголизм и дебилизм излечимы. Но в следующей жизни.

А.ф

кобелизм излечим...........на время и снова..........дебелизм тут..............а алкоголизм эт вид спорта допинг

Имя Фамилия

Нет не согласен)Я излечился от алкоголизма и теперь все называют меня дебилом и кабелем) 😏

Анна Колесникова

ЭТО ЕЩЕ ПОЧЕМУ???

Имя Фамилия

завидуют-собутыльники бывшие)

Виталий Иванович Вербицкий

Насчет алкоголизма - вопрос спорный, да и то от человека зависит, а в остальном вы правы...

Александр Соломатин

Да, Анна... Первое - всё-таки, излечимо; второе - с большим трудом; третье - не излечимо... :-))

Владимир Рожков

Нет! Не согласен! По крайней мере с алкоголизмом и кобелизмом. С дебилизмом сложнее!

Олег Овечкин

"Всё смешалось в доме Облонских..." "Смешались в кучу кони, люди..." Винегрет какой-то...

Александр

согласен!кроме кабелизма!...)))))он то как раз и излечим естественностью времени!!!

Аркадий

Разумеется. Потому, что все это зависит от действия желез внутренней секреции.

Aleksander Jakovlev

Первое лечится согласием больного,третье возрастом.А вот второе неизлечимо )))

Сергей Из Сибири

Алгоколизм - особенно женский точно не излечим , про остальное не в курсе ...

Рая Люба

Первое с большим трудом иногда можно вылечить. А вот второе и третье - нет.

Эдуард Майко

Дебилизм точно не лечится...А Вам откуда это ведомо?Есть проблемы в семье?