Маргарита Злющая (77Мск)

Вы в Мелитополе были?? Ведь небольшой городишко то....)))))

Ответы
Александр Луньков

Не один раз, но проездом. На пересечении проспекта Хмельницкого и улицы Ломносова имеется чудненький ресторанчик "Диканька". Какой там борщец подают! 🤤 😌

Маргарита Злющая (77Мск)

А-а))) Это правильно)) Приятного аппетита)))))) С праздником....

Александр Луньков

Спасибо! ))

Николай Сорокин

Первый слог мой каждый знает: в классе он всегда бывает.Мы к нему союз приставим, сзади дерево подставим... Чтобы в целом нам узнать нужно город нам назвать ?

Николай Ушаков

Я не был еще в миллионе небольших городишках! Сожалеть нет смысла, ибо еще большее количество посетить не придется! Потому лучше где родился, там сгодился!

Виктор Молчанский

Проезжал пару раз. Да, не большой городишко на берегу Чёрного моря, но как-то появлялся на слуху. И оказался более известным, чем даже крупнее его города.

Valeri Norsky

Был. Электричка из Запора идёт по насыпи среди Каховского водохранилища -- прикольно ))) А так-то много побережных городков мелких. Мариуполь, Таганрог...

Марчелла Клокова

Ещё когда войны не было , на машине через пол Украины проезжали , и в этот городок пришлось заехать , деньги надо было поменять , чтоб заправиться .

Маргарита Злющая (77Мск)

Да.. Видимо после последних событий, вопрос пора удалить)) А то посчитают политическим)))))

Марчелла Клокова

Такое тоже могу допустить . Цензура у нас крепкая сейчас .

Маргарита Злющая (77Мск)

У Вас, это где??

Авдей Мотоциклетов

у нас в п/л были ребята оттуда,мне казалось что это какое далекое волшебное место в духе" Алиса-миелофон у меня"😊 где это место волшебное?

Маргарита Злющая (77Мск)

Понятия не имею.. Но где то на Украине)))

Александр Сенин

Ждите нас невстреченные школьницы-невесты в маленьких асфальтовых южных городках...Нет..только в Днепре был..чуть-чуть не добрался😁

Ив
Иваныч*

- Всё, женюсь на Ленке !...- Сдурел?!Она же со всем Мелитополем перетрахалась !!!...- Да видел я тот Мелитополь на карте ,так себе городишко .

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно этим анекдотом навеяло...

Владимир Строганов

49,66 км²
Высота центра

38 м
Официальный язык

украинский и русский
Население

164 756[1] человек
Плотность

3195 чел./км²

Маргарита Злющая (77Мск)

Административную справку я не просила....

Алекс Венцель

Анекдот в тему. Скажите, а далеко-ли от нашего Мелитополя до Парижу?-Примерно 5 тысяч километров. -Господи, какая глушь!

Маргарита Злющая (77Мск)

В моей школьной жизни был тоже анекдот связанный с Мелитополем)) Только по этому я о нем и знаю.. И вопрос навеян темой анекдота))

Алекс Венцель

Так расскажите...)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

- Всё, женюсь на Ленке !...- Сдурел?! Она же со всем Мелитополем перетрахалась !!!...- Да видел я тот Мелитополь на карте ,так... Небольшой городишко .

Алекс Венцель

))))))))))) Сплетням верить себя не уважать...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот вспомнился))

Aleksandr Pushkin

моторчики 0,887 л. и 1,2 л. для знаменитых запорожцев и не менее известных луазов выпускали в мирное время

Aleksandr Pushkin

некоторые модели до сих пор катаются и в хорошем состоянии

Маргарита Злющая (77Мск)

Прям не городок, а легенда))

Aleksandr Pushkin

типа история

Николай Тарасов

Да не был я в Мелитополе.)) А вот Вы Маргарита, такая симпатичная дама, и вдруг Злющая?))Как это так?))🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот так это)))

Roman Mixaylov

Нет.но я посещаль другие города вашей страны но эти города уже не ваши за исключением харькова

Маргарита Злющая (77Мск)

В нашей стране нет Мелитополя..

Roman Mixaylov

Ну тогда эти города теперь ваши за исключением харькова

Cergei Efremow

И снова нелегкая судьба журналиста забросила меня в Париж...а в Мелитополь,ну никак,не везет....

Vi Za Vi

Помню,проезжаешь,перед морем первый на Украине по моему,,черешня там,,лучше не бывает

Сергей Муравьев

С родителями возможно и был.Теперь я,предпочитаю отдыхать между Судаком и Алуштой.

Александр Коковин

Да прелесть я был у вас проездом на Бердянск ,красивый и не очень большой городок.

Александр Коковин

Да был такой ,это что в Украина это так самозванцы.

Александр Коковин

Да что вы согласны что я угадал.

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто не поняла комментария...))

Александр Коковин

Да это так всё русское, а не украинское.

Юрий Яковлев

классный городок - проезжал мимо в детстве, но так и не побывал и уже не буду😂

Владимир Севастьянов

в 2004 году ехали на машине из Волгограда В Крым в Евпаторию, да город небольшой.