Св
Светикя

Можно прощать измену ? Если интима не было , но были встречи .

Ответы
Валерий Дружинин

Всё можно.... Но главное - быть самой целомудренной, верной и преданной...

Ев
Евгений

ради чего были эти встречи? кто то уж точно искал близости..

Св
Светикя

Вот и я о том

Ев
Евгений

если я люблю свою жену, зачем я буду с кем то встречаться... по работе или по делам каким я общаюсь с женщинами, но стараюсь не оказываться с ними наедине, чтобы какая нибудь (добрая душа) ничего не могла сказать моей жене и огорчить ее...

Св
Светикя

Он из с интернетом вольтанулся . И во всем меня обвиняет . Что якобы все подстроила . Зделал меня гением сетей . Я конечно признательна что не считает меня глупой. Но дело в том что я таковой не являюсь. Я больше в инете шарики гоняю в игрушках.

Ев
Евгений

первый Адам испугался, и сказал Богу - это она, жена, заставила меня съесть этот плод... Это Ты мне ее дал, даже Бога обвинил, а уж просто жену (дурой) сделать...

Св
Светикя

Да уж жизнь . Только так больно в душе .

Ев
Евгений

когда предают, всегда больно, а предают только близкие...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Обычно, сначала интим, а уже потом встречи всякие. 🤔

Св
Светикя

Нет

Владимир С

Какая же это измена, если не переспали?

Св
Светикя

Но встретился же , и может договорились о этом 😎

Владимир С

Так попались же, возможно без дальнейшего продолжения теперь.

Св
Светикя

Возможно и так , но я то психонула и уехала к маме .

Сила Ветра

😂 нечего было столь долго ломаться

Кот. Просто Кот.

что за измена без интима???? совсем народ обленился!

Св
Светикя

А не ломалась у него принято 1 в три месяца а остальное время в туалете 😤😢

Кот. Просто Кот.

поберегите мою фантазию..

Кот. Просто Кот.

он выходит из туалета раз в три месяца?????

Николай Парубин

Вдруг оступился?

Св
Светикя

Оступился с кем ?

Ann

Зачем

Св
Светикя

Видать его психолог научила

Ann

Чему кого