Раиса Сорокина

Самое поразительное открытие в Вашей жизни:

Ответы · страница 13
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 что еще нравлюсь женщинам...смотрю в зеркале,старчек какойто...

"13"

жизнь зависит только от твоих поступков и никогда не от чужих....

На
Наталья

Казалось - вот сделаю это, и буду самой счастливой...показалось...

Сергей Федин

Еще в детстве, песок в писочнице соленый.Оказалась писали в нее.

Антон Короткевич (Питер)

Чем больше знаешь - тем больше убеждаешься, что ничего не знаешь

Юрій Хімль

не помню, но недавно научился клонировать операционніе системі

Катеринка Корнюшенко

Маленькие победы моей малышки ))) каждый раз открытие для меня )))

Мария Царькова

мой мозг, он оказывается нужен для того, чтоб думать а не есть....

Oxpa

моя жизнь ещё не закончилась, поэтому, скорее всего-оно впереди

Павел Шаповалов

Иди на кухню ставь чайник я скоро приду и всё подробно раскажу .

Александра Михальченко

что для счастья надо совсем немного- спокойствие, весна, солнце

Quseyin Mamedov

мое отркрытия то что тем взорслею познаю людей и все остальное

Галина Титух

Свет от икон, но всего один раз, я долго не могла придти всебя. 😮

Геннадий Вороненко

Какой чиновнику не положи оклад,все равно воровать будет. 🙂 🙂 🙂

Владимир Шведов

Это то, что с помощью гитары, легко завоевывать сердца женщин...

Артем Кравченко

О том, что сантехники могут зарабатывать больше программистов

Натка

рождение ребенка и продолжаю открывать для себя каждый день...

Людмила Попова

Когда открыла глаза после трехчасовой операции, боже, я дышу!!!

Natali Babikova

я могу любить всем сердцем и никогда не смогу забыть! вот тото

Тогжан Имангалиева

Думаю... Придумала! 90 процентов твоих носков состоят из дырок))