Раиса Сорокина

Самое поразительное открытие в Вашей жизни:

Ответы · страница 35
Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Их было много.

Carpe Diem

а трава то не зеленая:)

Владимир Косенко

женщина друг человека

Же
Жемчуг

белки рыгают на людей

Же
Жемчуг

Я когда написала,чуть со смеху не описалась.Конечно прыгают!

Королева Алина

что жизнь - полное Г

Jennett

Алина!Может,жизнь и полное ...,но что-то хорошее в ней есть.Попробуй найди хоть что-то,а то ты совсем духом упала.

Королева Алина

никуда не упала... Я живу вполне себе нормально... И нашла хорошее - эмиграция. ))

Александр Рудской

...моя жена...

Ворон .(Питерский Космополит)

..а закрытие???...)))

Настасья Шегебаева

все сво

Настасья Шегебаева

да , вот оно меня и поразило0

Светлана Авдеева

Бывают в жизни огорчения... У меня тоже было открытие, что есть люди хорошие, а есть разные... Так помягче)

Настасья Шегебаева

да, эт точно, зато мы знаем, кто ест кто)

Глеб Томских

мне 9

Елена (Новочеркасск)

И Неужели за 9 лет тебя ничего не поразило и ты не сказал Ух как здорово придумано!