Раиса Сорокина

Самое поразительное открытие в Вашей жизни:

Ответы · страница 6
Александр Волков

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr, посмотрите не пожалеете! кто заинтересуется регистрируйтесь!

Диана Плугарёва

нельзя пренебрегать отдыхом. Хорошо отдохнувший человек в 2 раза быстрее и лучше делает всю работу

Геннадий Цой

Оказывается существует "зеркальная болезнь". Мужчина умнее женщины, потому, что у него "две головы"

Михаил Камхадзе

С годами их много,но убедился ,что не всем можно открываться полностью,даже очень близким друзьям.

Нина Малюкова

То что в отношениях с людьми мы бываем разными (честными и не совсем), но эт не мешает нам общаться.

Се
Сергей

безудержная и бесконечная алчность поражающая все больше и больше людей на нашей бренной земле...

****** Светлячок

оказывается у меня красивые ноги !!! а узнала я об этом уже родив второго ребенка... в 26 лет... капец!

Лёня

После Нового года, 4 января, я совершил открытие левого глаза. 5 января, открытие правого глаза. ))))

Тимур Нурмухамедов

То,что тараканы,если им оторвать голову умирают от голода,но при этом всё ещё продолжают бегать

Оля Богомолова

я научилась вязать крючком хотя думала что у меня не когда не получится я такие работы делала ...

Павел Ванюшкин

религия - обман. как,оказывается в жизни всё просто,намного проще , чем можно себе представить !

Рустем Кадыров

очень поразился когда открыл дверь кабинета после корпоративки, вроде не в кабинете сидели ))))

Александр Бондаренко

Елена -даже затрудняюсь сказать! Наверное то,как поразительно быстро летит время нашей жизни!

Анатолий Ляпин

Откратие для себя совершено нового, талантливого Великого Человека , современности- Е.Ваенга

Gfggfg Dgdxfdg

Я смогла однажды прыгнуть с тарзанки упасть и не умереть а проснуться потому что это был сон))

Skorpionka

Никогда не думала, что мужчина, который за рулем может вообще не разбираться в автомобиле.) :?

Le
Lee-Стричк@

Доброго Вам дня, соседка.... Осознание того, что возраст - это всего-навсего дата в паспорте))))

Максим Игнатов

отсутствие совести у людей высокого ранга норма нашего времени и требование работодателя

Валерий Савельев

Милая Леночка, я хочу с Вами познакомиться и подружиться. Очень жду Вашего отклика. Валера.

Инна Бабанина

Соседи,оказывается, прилетели с другой планеты,они никогда не видели собаку и испугались.