Раиса Сорокина

Самое поразительное открытие в Вашей жизни:

Ответы · страница 9
Алексей Батогов

что мой народ угнетён гораздо больше, чем негры в ЮАР, которых я всегда защищал

Ксения Лепанова

это, когда я поняла, что то, что мне больше всего не нравится в моих детях, МОЁ...

Ро
Ронин

Да, нелегка самypайская жизнь
Hо делать себе хаpакиpи
Обидно, поевши пельменей…

Раиса Кривошеева

Люди ничего не хотят менять в своей жизни, даже если от этого зависит их жизнь

Юлия Ершова

Шомпанское помню открыла на нг, пробила подвесной потолок...все были поражены

Vinil Koblov

вот когда узнал для чего еще нужен шланчик кроме того как сать , я был поражен

Надежда Садовская

открытие холодильника, знаешь что ничего интересного а все равно открываешь

Ви
Виктория

Чем больше узнаёшь про жизнь,понимаешь,что ни хрена её до конца не знаешь!!! 😮

Ростислав Дербинский

Что продолговатый пакетик с сахаром надо ломать пополам прямо над чашкой....

Владимир Кицканян

Между жизнью и смертью,вся жизнь прокручивается перед глазами -это правда!!!

Лешик Папкин Я

открытие космоса ,открыть открыли и до сих пор порожаются что с ним делать)))

Yevgen Kustrya

Деда Мороза не существует, а большие груди в кино скорее всего не настоящие!

Аскар Тлегенов

рождение сына, точнее, что он у меня появится. хоть я никогда не подавал виду

Оконный Магазин Окмаркет

Компания Окмаркет, здесь Вы откроете для себя, современные окна и двери ПВХ

Марк

То, что татары вовсе не татары, а булгары, т.к. татары это монгольский этнос

дт
дима труханов

Как женщины умеют лгать и сами верят в свою ложь! Обвиняя,но только не себя

Роман Хаенко

ставил под сомнение-но оказалось правдой:все бабы...-пардонте ежели обидел

Kanashii Neko

Составила список черт идеального парня и встретила его через два месяца...

Екатерина Обедова

Очень сложно найти настоящих друзей, которые не обманут, не предадут и т.д.

Людмила Вдова

нельзя доверять , надо быть изворотливым...это страшно, оказалось так надо