Th
Theodore

Сколько лет можно постить вопросы про детей, которые лопали шарики? А почему забыли про мальчика в розовой женской кофте из ангорки?

Ответы
Уральская Рябинушка

А где тот мальчик, который никак не может добежать до туалета, а где дама, которая всё шьёт шапки из шкур убитых бродячих собак с Советских времён?. Проверяют наше терпение или с головой не всё в порядке. Объявился Ван Гог (Надя-ник какой-то странный был), намекнула, "С возвращением в родные Пенаты". После этого не видела. Наваерно кинул в ЧС. Жаль

Th
Theodore

Блистательная публика! Клиника Кащенко рыдает... 😭

Наталья

Так это же не специально. Старые многолетние вопросы обязательно удалять?? А если задал и забыл про него? Меня наверное тоже проклинают за моё старьё😆

Вера Попова

ну нет этот специально,я с ним общалась,идиот конченный тоже и про щекотку,в чс отправляешь он новый ник и тут как тут,нашла другое средство борьбы с ними -очень редко заходить

Наталья

Может, я тоже идиотка конченая, которая не понимает, зачем всем дался этот ЧС, и эта щекотка, если есть функция "пропустить", т.е."игнорировать".

Th
Theodore

Я и так 99% пропускаю

Наталья

Ну и ладно. А мне так и вовсе по барабану, я статистику не веду..

Ke
Keks

Админы так наверное развлекаются ,не верится что есть тупень,который на полном серьезе про шарики спрашивает ,из года в год

Th
Theodore

Так тут и еще куча таких дебильных вопросов, то про щекотку, то про мальчика, который терпел, терпел и обоссался на уроке...

Ke
Keks

Оно ещё бывает девочкой ,которая обоссалась в джинсах и не знает что делать .Ну щекотка эта мужик 40 лет, троллит ,а вот как - то кофте сказали не админ ли болует и в ЧС занёс

Th
Theodore

😁

Dan Bongо

Надо поставить блок на слово шарики и автоматически банить всех, кто его напишет!) То же самое про щекотку и отстрел собак!))

Th
Theodore

А еще мальчик, который в школе обоссался. Кстати, утром про щекотку было уже.

Dan Bongо

Да. А еще если вопрос и удаляют, то пусть пишут какой именно!)

Th
Theodore

😆

Dan Bongо

Ну а чо?)) Вопос удалён, а хрен знает чо за вопрос и почему он удалён???))

Th
Theodore

Туда ему и дорога!

Владимир Кириллов

Если этот мальчик сделал себе розовую кофточку из ангорской кошки, то я вообще не знаю, что бы я с ним сделал)))

Владимир Кириллов

Есть шпага, лук и полкило пороха...

Th
Theodore

🤔

Владимир Кириллов

Порох, если что, я ещё могу сделать.

Th
Theodore

Блеск! А в охотничьем магазине готовый купить?

Владимир Кириллов

У меня уже нет разрешения на оружие.

Ро
Ростислав

Лучше не напоминай... Этот в ангорке, как Феникс из пепла, постоянно восставал под новой авой и ником.

Th
Theodore

😆

Станислава Яворская

он ищет служанку..веду с ним переговоры я хочу 4000 Евро в месяц он согашаетися платить 2500....😁😆😅

Марат

🤦‍♂️

Th
Theodore

А он теперь в мехах? А колготки где?

Станислава Яворская

об этом еще разговору не было

Th
Theodore

Было. Он все щекотку в колготках пишет

Th
Theodore

😭

Сергей В.

тут я понимаю так..задал вопрос уехал на заработки в столицу вернулся через год и опять вопрос..

Th
Theodore

Эта белиберда годами тут кочует

Сергей В.

да и Бог с ней ..

Ма
Маша

Это доказывает, что сайт американский и пропагандирует поведение и интеллект имбицилов

Th
Theodore

😆

Юрий

он же всё время расстреливал сам себя. Наверное дострелялся. А этот всё лопает шарики.😁

Th
Theodore

😄😄

Ina Jin D Rin

- Какие способы психологического насилия вам известны? - Суббота - рабочий день!

Елена

Постят только новички. Старожилы уже в курсе этого и пропускают))).

Th
Theodore

Да это шизики какие-то постят

Гармония Россия

Пока мы интересуемся и спрашиваем, будут постить, поверьте. 😁

Th
Theodore

😭

Гармония Россия

Платочек дать? 😜

Th
Theodore

🐻

Гармония Россия

Другое дело, выше нос, пускай живут.... 🤭

Ирина Карпова

он тоже иногда пробегает, когда денег на новую симку соберет.

Th
Theodore

😆

По
Поночка

В которого бабушка целится из ружья...грустная была история

Th
Theodore

Про бабушку ни слова

По
Поночка

Опасаться надо этих коварных старух...

Th
Theodore

Наверно на нее колготки напялили и щекотят

По
Поночка

Ацки просто

Th
Theodore

🤷‍♂️

Забавка

Уже как год меня от этих повторных вопросов отводит...))

Th
Theodore

😁

*Елена Сергеевна*

Мальчик наверное застрелился, он же с ружьём там был..)

Th
Theodore

Его застрелили в живот из мушкета. Больше ничего о нем неизвестно.

*Елена Сергеевна*

Печалька..

Th
Theodore

Ага 😭

MคLꭵήค

Да тут он, в окружении прислуги и в мехах разгуливает)

Th
Theodore

Точно

Андрей Ростовский

так они сошлись и теперь друг другу гусей покупают🙂

Th
Theodore

Да стопудово!

Анюта Vиктороvна

Вы зачем про мальчика напомнили?!?!! Реанимируется же