Th
Theodore

Сколько лет можно постить вопросы про детей, которые лопали шарики? А почему забыли про мальчика в розовой женской кофте из ангорки?

Ответы · страница 3
Лекса

Даже обидно и за него и за Надю...

Лекса

Давно не попадались мне её вопросы.

Лекса

🍏🤝

Психоделический Енотик )

Я не забыл ) прикольный тип был )

Психоделический Енотик )

Как не странно был в полне одекватныи

Психоделический Енотик )

Олекватным , если один на один общаться )

Ко
Коcvbbjhh

ОБоже!!!!:)))))))))))))) а я уж и забыла

Th
Theodore

да каждый день из этой серии

Николай Бочкарёв

Его, наверное, ещё не выписали.

Th
Theodore

Вчера уже тут написал эту галиматью

Лина

он умер наверно от ковида...))

Th
Theodore

Так позавчера наткнулся и написал этот пост

Лина

на кофту?

Лина

я про кофту...шарик в ЧС через день..клиника) а ещё щикотка...туда же

Th
Theodore

а это не один и тот же типан?

Лина

хз, каждый день заново регистрируется

Татьяна

Я его не забуду никогда 😁

Татьяна

Раньше встречала такой вопрос.

Татьяна

Согласна. Хотя такое было.

Th
Theodore

А еще было про щекотку в колготках и про прокусывание руки девушкой до крови.

Татьяна

Ну у вас какие то древние вопросы)))) Я их давно не встречала)))

Татьяна

🤷‍♀️🤔

Чеширский Крот

Напомнили. Теперь будет.

Th
Theodore

Утром уже было, поэтому навеяло

Гарри

Про пьяного тоже забыли

Th
Theodore

Да всех дебилов не упомнишь

Галина Осташко

А он живее всех живых?

Th
Theodore

Которого застрелили в живот из мушкета?

Th
Theodore

Ну вот, вчера утром напоролся на вопрос про детей и шарики

Галина Осташко

Про детей больше не надо)) это же дети

Светлана Булавина

Ахххх,да.....А гдэ ж он?

Беатрис

вот именно) а Надя?)))

Беатрис

но здесь?

Нина М

Ой, точно, где Надя-то ? Может, навечно забанили ?

Елена

О нет! Только не они!

Галина Мамаева

Давно не встречала.

Th
Theodore

С утра объявился типчик такой

Gey...sha

Его уже нет в живых

Th
Theodore

мальчика пристрелили из мушкета

Gey...sha

Ну вот и ответ)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

он сейчас притих))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а помнишь Надю? ярого укроненавистника?))

Th
Theodore

Надя иногда тут фигурирует под другими никами.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

сколько Я его акков в ЧС закинул ты бы видел - тьма!))

Th
Theodore

А тут еще и приятель его нарисовался, не зная меня наговорил мне кучу гадостей в его защиту.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

мне кажется он уже не сидит тут)

Ирина

он захоронен в чс

Ирина

🤭

Ле
Лета

Скоре автор один

Ле
Лета

Может отклонения какие, не знаю

Th
Theodore

Да тут иногда пишут подобную хрень

Ле
Лета

Женю помните? Он действительно болен был

Th
Theodore

А он пишет под другим ником

Ле
Лета

Может, не приглядывалась особо

Mariwa

А вы один из них?

Mariwa

Маriwa
Давайте оденем их в ангоровые кофточки наших троллей, натянем колготки,наверх шубу из меха и ушанку...всё таки зима еще может быть и это их любимый прикид.Привяжем их к гелевым шарикам и запустим в небо,как в 80 х улетал Мишка и споем...,,До свидания до новых встреч!"И вся спрашка помашет им ручкой в след.Может кто и слезу уронит ,будет скучать!А там им будет одна забава щекотать друг другу стопы,чтобы не замерзли и узнать,как там щекотка чувствуется через капрон лучше или нет! Согревает или бесит! ....Какая чувственная сценка...вижу её!А вы за или что ещё добавить?

Mariwa

Продолжение следует....Ну честно,такая трогательная картина. А тут ещё мне напомнили о женщине,которая из собак бродячих шапки хочет сделать...Так вот можно продолжить...Когда радостные от полёта и щекотки ,получившие кайф и полное удолетворение.Шарики сдуются и они приземляться на землю,их встретит та добрая женщина и все собаки ,которых она хотела пустить на шкуры или съесть.Удовольствие сменится на спорт и борьбу за выживание.И вот тогда будет кросс в разные стороны, -вот это экстрим! И собачки покажут из кого шапки сделать надо!

Mariwa

Так я ещё забыла про Павло! Который на вечеринки +18 приглашает.Так вот затравленные собаками вы прибежите на его квартиру ,где будет такая вечеринка и высунытым языком ,как у собаки,потому что дышать будет трудно вы будете заниматься сексом со всеми ,кто вас ждет и между собой по Камасутре и мальчиками и девочками и по кругу,как нравится Павло....вот там будет продолжение ваших ощущений и чувств.Нащекотитесь, намеритесь шуб,кофточек из ангорки,выясните какой мех и цвет вам нравится,какой шарик быстрей лопнит и можно ли его использовать как гАндон,через какие колготки щекотнее и побудете рабами друг у друга!

Владимир

было такое дело

Владимир

розовая кофточка

Владимир

так мозги ничего другого придумать не могут

Th
Theodore

Так какой смысл это бред тиражировать?

Владимир

никакого-молодые должны упорно заниматься своим делом

Th
Theodore

А у нас на работе они и занимаются

Владимир

и это правильно

Галина. Ярославль

перекрестилась