Александр Михайленко

если снял гипс на 10 дней раньше, рука не отпадет?

Ответы · страница 2
Сергей Кузнецов

я из жены сегодня вытащил не кончив (не отпал), а с рукой уж точно - не проблема

Ирина Ефимова-Семёнова

Она даже не отсохнет.Не рекомендую снимать гипс раньше,чем доктор прописал.)

Гала Алиева

Думаю,нет.Но в течение этого времени нужно перевязывать эластичным бинтом.

Валентина Коломейчук

я не доктор . но думаю не отпадет.. если ей махать не будете . а то отвалится

Костя Громов

Да не должна,только нагрузки надо избегать,а то не окрепши,треснет кость=)

Ирина Глухова

она до гипса ведь не отпала когда сломалась!Так что и сейчас выдержит.

Александр Новиков

Имею 8-кратный опыт... Скажу так: ...отчуждается! Задача, вернуть её себе!

Юлия

нет не отпадёт,а вот будет ли хорошо функционировать,вот в чём дело...

Анна

мужчинам в жизни важно чтобы гипс для третьей руки не понадобился))

Елена Баринова

завянет...как морковка, когда её раньше времени вынимают из земли)))

Zufar Yakupov

мне тоже "это" надоедало. но вроде ручонки остались (шаловливыми)...

Ксенія Заріцька

главное чтобы голова была на плечах а с рукой все будет нормально

Богдан Дидик

Побрей руку начешись в доваль Лубцойд сраш крепче основы старой

Вера Хлопяникова

значит перелом не сложный если снял раньше)))) все обойдется....))))

Ириада Роза

Нет, не отпадёт, точно, а вот 10 дней можно было потерпеть ещё...

Лариса Матук

да нет,конечно..только может от незажившего деформироваться

Людмила Юргелянис

Если костная мозоль состоятельная - смещения не должно быть

Екатерина Коновалова

конечно, поэтому на всякий случай привежите ее...)))) к шее...))))

Елена Вайхель

Смотря какое было лечение. Мне сняли гипс раньше на 2 недели.

Татьяна Сергеева

Либо неправильно срастется, либо доломается окончательно.