Marina Sadovaya

Мы сами провоцируем неудачи в нашей жизни. То, чего вы боитесь, то с вами и случится. Мыслите позитивно, притягивайте счастье. А вы как мыслите что притягиваете?

–2
Ответы
Володя

Надеюсь всегда на худшее, но когда оно случается, я к нему готов, а когда не случается, то это для меня нечаянная радость! А дурак всегда надеется на лучше, и вляпывается. Но дурак очень выгоден для торгашей, ему же можно что угодно впихивать! Вот его и приучат к гороскопам и всегда к положительному сознанию. Но ведь по знаку зодиака на работу не принимают на серьезных производствах, а берут по дипломам об образовании и предыдущему опыту работы.

Аркадий

Не надо писать ерунду. Опасность заставляет человека предпринимать определенные меры, чтобы предотвратить наступление неблагоприятной ситуации.
И чем лучше ты подготовиться к возможным неприятностям, тем более вероятен успех!
То ест ВСЕ НАОБОРОТ!

🇷🇺Anna😊

Очень все двусмысленно наплетено. Я тоже так умею "предвидеть", сейчас так накатаю, что будет все, что ни скажу - все правильно. И фиг оспоришь. 😂

Ма
Маргарита

Я не верю в то, что позитивные мысли притягивают счастье. Но, я абсолютно уверена, что вечное недовольство всем и всеми и есть само несчастье.

Игорь Сливинский

програмируем

Natalia Kendesh

Раньше боялась нарваться на брачного афериста - нарвалась. Теперь стараюсь гасить страхи.

Мишка Квакин

Точно!! Вот я всегда, знаю, когда буду варить водочку... И все сбывается день в день...

Marina Sadovaya

Вау

Елена

Неправда. То,чего я боялась, слава богу, не случилось! А вообще, мыслю позитивно)

Владимир Герасимов

Постоянно мысли ... о деньгах, а работать не хочется.)))

Татьяна Черненкова

Согласна на все 100%👍
А я мыслю позитивно .☀️

Анна

Мыслю по разному,а получается то,что делаю

Евгений Брунеткин

верно...обнуляюсь если есть возможность

Александр Гараев

позитивно и хорошо. это и притягиваю.

Дядzя Валя

это возрастное..хочите вы или нет..но

Георгий Клинцов

ТАКИ СБЫЛОСЬ!?А ГДЕ ЖЕ ПРИГЛАШЕНИЕ?

Просто Александр

Я притягиваю отпуск изо всех сил!

Не
Неподарок

Это они сами проекцируются

Улугбек

А можно и без бредятины!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мало хорошего липнет))

Marina Sadovaya

Почему, значит где-то негативные мысли проскивают

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они чего то всегда в бошке)

Marina Sadovaya

Надо убрать. Почитайте книги Натальи Правдивой, для начала чудеса в моей жизни

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да по всякому бывает.

Сварог

Практично я мыслю)))