Led🧊

Вы чувствуете ауру других людей?💗

Ответы
Александр Шульга

Да, у меня повышенная чувствительность и достаточный анализ. Все люди в состоянии это чувствовать, но нет знаний и анализа, отсюда и не понимание своих органов чувств.

Александр Шульга

Что, мурашки бегают? У человека более 30 приемников информации и наверное не меньше излучателей. Если Вы поднесете руки к голове (телу) человека или иного образа, то ладонями(пальцами) можно почувствовать не некоторых расстояниях границы тонких тел человека. Примерно 10-30-60 см. от тела и границы должны быть симметричны относительно тела, в противном случае-это больной человек, в зависимости от временного интервала сдвига.

Led🧊

Не могу обьяснить...будто щупальца)

Александр Шульга

Это отрицательные ощущения?

Led🧊

Разные)

Александр Шульга

Вы можете находить спрятанные вещи или место в организме, где происходят аномалии?

Иг
Игрок

Ты как будто специально такие вопросы задаеш.как будто для меня специально. А я не могу быт равнодушным ...ты знаешь что делаешь ..хитрая леди 😊

Led🧊

Вы один из тех кто думает что Земля вертится вокруг вас?)

Иг
Игрок

Да ты чё?? Как я могу этого допустить что ты вертела вокруг меня .это очень стыдно мне будет от этого ..на оборот это я вертюсь во круг тебя ..и это я делаю .что бы ты почувствовала себя на сто % женщиной))) но ты понимаешь по своему ..

Led🧊

Не я...а Земля))

Иг
Игрок

Ты а не земля .земля наша ведь святая

Led🧊

А мысли не очень))

Иг
Игрок

Какие ещё мысли ? Ты же хочешь мне критиковать но не знаешь от кого начинать и с кого кончать ...а ты не забыла по физике что +. И - друг друга тянут ?

Veleslav Yarumar Vran

я чувствую что-то из серии добра или зла, спокойствия или нервозности, но не уверен что это аура, может просто гормоны/феромоны...

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну а как же я выбираю себе друзей тогда? Если пульсации совпадают в какой то момент времени, то это он - мой человек!😊

Εγγίση Το Αιώνιο

Любое развитие событий в отношениях между двумя людьми сродни шахматной партии - всегда в любой момент все может поменяться)))

Led🧊

Но все к лучшему)

Εγγίση Το Αιώνιο

Само собой! Человек, не верящий никому и ничему, ставит свой жизненный корабль в ремонтную гавань, и частенько надолго)))

Led🧊

Достаточно ничего не ждать)

Εγγίση Το Αιώνιο

Самый точный снайпер - судьба! Лишь она может нанести самый точный и больной выстрел, способный поразить наповал)))

Виктор Соловьев

Вы имеете в виду видно оболочки ..их несколько Заметно когда рассаживаетесь в большом помещении.))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и ауру и сердце... и душу я познаю... в глазах любимых ваших все чувства я узнаю...)

Led🧊

Вы выпили?)

Led🧊

Обойдусь))

Зиннур (Октябрьский)

Есть разумеется некоторые создания, чтобы много что со мною делалось.

Nick Moslem

Меня больше интересует интеллект и попядочность человека!

Николай Бочкарёв

У некоторых такая аура с перепоя, что лучше не подходить. )

Led🧊

🤣🤣🤣

Ллири Хесс

Заря это красиво, но её видят. Да и люди здесь не при делах.

Ke
Keks

Я чувствую иногда энергию и очень она плохая ,токсичная

Led🧊

А положительную чувствуешь?

Ke
Keks

Только отрицательную наверное ,положительного человека и так видно бывает

Led🧊

Берешь в себя их токсичность?

Ke
Keks

Бывает встретишь знакомого ,от него аж воротит,после общения с ним дурно становиться

Led🧊

Вампиры)

Ke
Keks

Да ,именно ,цепляются к внешнему виду и тд,дурно от таких

Led🧊

Они есть то...что выделяют

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Для этого надо быть экстрасенсом, а я в них не верю

Led🧊

Необязательно)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

А что подразумевается под словом "аура"?

Led🧊

Погуглите)

Led🧊

Лентяюшка)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Это больше эзотерический термин, чем научный

Led🧊

Да куда мне))

Warlock

.. Ауру видят , а не чувствуют.. Пора бы знать.

Ольга........

Скорее эмоциональное состояние...

Александр

тварей с первого взгляда чуствую

Аs К.

ауру нет.а настроение частенько

Ar
Aradia

Ауру нет,но когда лгут уж тошнит

Даниил Белевитин

Биополе иногда. Отталкивающее

Led🧊

Чаще)

Валерий

Нет, только носки их чувствую.

Led🧊

Фееее😝🤣

Гагик Галстян

я даже перегар чувствую...😆😆