Валерий Дементьев

Однажды к академику Павлову подошла собачка и говорит:
- Слышь, мужик, включи-ка свет? - жрать сильно хочется....

Ответы
Кохинор

Ученый решил поставить опыт на сообразительность обезьянки. Я положу за прозрачную перегородку банан и около перегородки поставлю кнопку ( планирует ученый ), обезьянка должна нажать на кнопку , перегородка поднимется и обезьянка получит банан,если она на кнопку не нажмет- банана она не получит. Сказано- сделано обезьянка увидела за перегородкой банан и увидела рядом со стеклом кнопку. Она нажала на кнопку и получила банан. Ученый решил повторить опыт ( может быть это была случайность и обезьянка во второй раз не сможет повторить что она уже совершила)подумал ученый и снова положил банан за перегородку. Обезьянка снова повторила действие и получила банан. Какая умная обезьянка- подумал ученый. Так продолжалось еще несколько раз. Обезьянке понравилось так легко получать вкусную еду и она повторяла условия эксперимента снова и снова. Получая в очередной раз банан обезьянка подумала : какой сообразительный этот ученый - как только я нажимаю на кнопку он снова даёт мне банан !

♚•★•♚

Один кот хвастается перед другим котом:
- Вчера сплю на подушке, хозяйка ставит мне в постельку миску со сметаной, а мне язык высунуть лень!
- Это разве лень, вот я вчера себе на яйцо наступил, полчаса орал, пока мне хозяин лапу не поднял!

Олег Таб

Молодец Павлов,еще собаку и говорить научил..)

Георгий Куриленков

ОН В ОТВЕТ-ПОЛА Б ТЫ НА.....