Галина Щербакова

Можно отказаться от родственника(Деда, матери, сына,дяди)? А супруг(а), родственник?

Ответы · страница 4
Грачик Карапетян

ну тогда и от жизни надо

Галина Щербакова

Приятно. МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни. Вам понравиться
пожалуйста, послушайте

Жанетта Сикорская

супруг не родственник

Галина Щербакова

Это по юр. а по совести, по ДУШЕ.МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни

Галина Щербакова

Жанетта Сикорская

за всех так сказать не возможно

Жанетта Сикорская

значит утверждать что родстенник не стоит

Андрей Герт

А Вы сами как думаете.

Галина Щербакова

.МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни

Галина Щербакова

Я рада что Вы согласны. Счастья Вам и Вашей семье

Неравнодушный

В жизни всё возможно.

Неравнодушный

Иной родственник хуже врага.

Галина Щербакова

Каждого Бог нам посылает чтобы мы прошли свои уроки и стали выше. Бог даёт нам лучшее из того, что мы заслужили.

♛К
♛Оксана Колесникова

в смысле отказаться?

Галина Щербакова

Супруги.МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни

Галина Щербакова

С этим многие соглашаются поэтому детдома переполнены

♛К
♛Оксана Колесникова

Детдома не потому переполнены

Галина Щербакова

А почему? А как Вам мамы и папы одиночки?

♛К
♛Оксана Колесникова

Начинать надо с души ,а не с постели.

Галина Щербакова

Вы правы! Оказывается мы об одном и том же

Екатерина Китаева

нет мы их невыбираем

Галина Щербакова

Сергей Фёдоров

Бывший член семьи.

Галина Щербакова

Это по юр. а по совести, по ДУШЕ.МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни. А если честно, бывших не бывает, мы связаны на всю осташуюся, даже если расстались

Галина Щербакова

Конечно, но в сердце остаются или занозой или розой

Сергей Фёдоров

У меня нет такого опыта, трудно решиться поменять шило на мыло.

Галина Щербакова

И не меняйте. Слава Богу!!!!!! Счастья ВАМ ☺️

Гульжайнат Кажибаева

Это право каждого

Галина Щербакова

Гульжайнат Кажибаева

Так должно быть -по совести и объязаности

Alexander Gorbachev

Только негодяи!!!

Галина Щербакова

Дмитрий Москва.

Не в коем случае.

Галина Щербакова

Значит Вы молодец, никогда не откажитесь от жены, какой бы она не стала,МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни.

Ас
Астролог

от Деда Мороза

Галина Щербакова

От сказки отказываться нельзя. Во что тогда светлое верить человеку?

Ас
Астролог

мы верили в коммунизм======нам с трибун горячо обещали крикуны

Галина Щербакова

А Дед Мороз то остался. А как Вам это пожалуйста, послушайте

Elenko Naydenov

да родственик

Галина Щербакова

Elenko Naydenov

мне тоже так кажется,по совести

Галина Щербакова

Это хорошо, значит, крепкая Ваша семья

Галина Щербакова

??? Как это чуть-чуть быть беременной? Или есть вера или нет

Галина Щербакова

Ну и слава Богу. пожалуйста, послушайте Это молитва Серафима Вырицкого " От меня это было"

Gimitar Moev

не родственик

Галина Щербакова

Gimitar Moev

Можно сказать и больше. Ведь родных не выбираем.

Саша Чернов

ну конечно же

Галина Щербакова

Это не сор, это применимо в жизни, я применяю

Галина Щербакова

Да, многое в моей жизни изменилось к лучшему

Галина Щербакова

6- год меня никто не ограбил,не ..... Вы просто послушайте, из кома никто в секту не утащит. Вы не уверены в своих силах?

Галина Щербакова

Тогда надо сначала проверить а потом делать выводы, Вот наркотики проверять не надо

Галина Щербакова

пожалуйста, послушайте

Роман Гендельман

достали,гони

Галина Щербакова

Юрий Шкворенко

родственник

Галина Щербакова

Как приятно. Дай Вам счастья. Вам понравиться вот это пожалуйста, послушайте

Галина Щербакова

напишите Серафим Вырицкий " От меня это было"

ас
александр сасыкин

вообще то да

Галина Щербакова

пожалуйста, послушайте Это молитва Серафима Вырицкого " От меня это было"

Владимир Брусенцов

Номинально.

Галина Щербакова

Владимир Брусенцов

Не знаю...)) Развелись... у каждого своя семья... но переписываемся,перезваниваемся, даже встречаемся в интимной обстановке...))) И ничего- всё нормально и никого из двух не напрягает.))) И всё это длится уже 25 лет.)))

Галина Щербакова

Вы подтверждение того, что разводиться не следует. Вы не расстались!

Владимир Брусенцов

Я не знаю точной формулировки этих отношений. Мы можем сегодня послать друг друг друга так, что дворники в обморок падают.Год не общаться, а потом-" Родная(родной)! Как ты там без меня?Локти не кусаешь? Нет! Какая же ты всё таки сволочь- даже с ДР не поздравил!..."

Галина Щербакова

Да, не проста жизнь если не следовать священным писаниям. Удачи Вам

Надежда Ивушка

я думаю нет.

Галина Щербакова

а по совести, по ДУШЕ.МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни

Надежда Ивушка

А если он сволочью оказался

Галина Щербакова

Бог даёт нам лучшее из того, что заслужили

Галина Щербакова

Это закон духовной жизни. По ведическим трактатам

Михаил Пухов

Родственик

Галина Щербакова

Это по юр. а по совести, по ДУШЕ.МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезн

Михаил Пухов

Так должно быть, и я с этим согласен

Михаил Пухов

Спасибо. И вам во много раз больше