Сергей Парецкий

В пределах вашего физического тела расположен вторичный беспредметный остров, в пределах видимости вокруг вас предметный остров, за пределами предметного острова первичный беспредметный остров.Дальше?

Ответы
Алексей Доркин

Лучше бы вокруг моего физического тела, в предметах всей моей видимости, был бы расположен остров с реальным достатком, без всяких лишних предметов, и с пальмами. А голова бы, моего физического тела, не о чём не болела кроме физического отдыха на реальном острове.

Сергей Парецкий

Это тоже можете материализовать, а не предполагать, надо знать конструкцию этой логики

Алексей Доркин

Было бы не плохо!!!

Сергей Парецкий

Хотите, можете ознакомиться тут http://vseslav-solo.narod.ru/html/MyArticles_Isles_Logic.html

Алексей Доркин

Спасибо, посмотрю обязательно!

Галина Санникова

Не рискну предположить, но учение судя по всему интересное и стоящее

Сергей Парецкий

Хотите, можете ознакомиться тут http://vseslav-solo.narod.ru/html/MyArticles_Isles_Logic.html

Галина Санникова

обязательно ознакомлюсь

Максим Зусан

нет слишком не раскрыто ..факты без аргументов запутывают

Сергей Парецкий

Могу подробнее

Василий

А зачем эти дебри ...Не проще ли просто жить да не тужить

Сергей Парецкий

))) Неучем?

Василий

Но можно и без таких заморочек самоусовершенствоваться !!!

Дива

Заколебали вы уже своими псевдо-учениями.

Сергей Парецкий

Это не псевдо-учение. Это единственное в мире истинное учение. Вы даже не знакомы с ним. Безобразие, как же люди хамливы и недалёки, их Земля гибнет, а они пытаются отшвырнуть от себя спасательный круг. Идите дальше, я ставлю вас в игнор. Вы баласт на Земле, бесполезный человечик.

Дива

Ой, не делайте мне смешно! Какая прелесть!

Рустем Латыпов

как-же вы живёте в таких измерениях!!??

Сергей Парецкий

Хотите, можете ознакомиться тут http://vseslav-solo.narod.ru/html/MyArticles_Isles_Logic.html

Наталья Буточникова

и давно это у вас?

Сергей Парецкий

Столько же, сколько у вас, вы также в этой логике живете)

Ар
Артём

🚬ооооооо

Сергей Парецкий

Это и все, а где же интерес?

Ар
Артём

нету

Сергей Парецкий

Хорошо, желаю не больно умереть по жизни)

Ар
Артём

хорошо бы

Лёха Демиденко

Не умничай.

Сергей Парецкий

А я не умничаю, я дело говорю, хочешь ознакомиться?

Людмила

чего????

Сергей Парецкий

Спи дальше)

Людмила

сам спи

Светлана Юсупова

незнаю

Сергей Парецкий

И что теперь?

Светлана Юсупова

подскажи

Андрей Костромитин

ДУша

Сергей Парецкий

Неа, законы управления этой конструкцией, в которой вы живете

Вика Исаева

what?!

Сергей Парецкий

Хотите, можете ознакомиться тут http://vseslav-solo.narod.ru/html/MyArticles_Isles_Logic.html