Виктор Колесниченко

1)Что можно видеть с закрытыми глазами?
2)У кого усы длиннее ног?
3)Сын моего отца, а мне не брат. Кто это?
4)Какие часы показывают время верное только два раза в сутки?
5)Будет ли в этом столетии такой год, который не из­ менится, если его, написав цифрами, перевернуть «вверх ногами»?
6)У трех трактористов был брат Андрей, а у Андрея братьев не было, Как это могло случиться?
7)Шесть ног, две головы, а хвост один. Что это такое?
8)На какой вопрос никогда нельзя дать утвердительный правдивый ответ?
9)Какой остров сам говорит о своей величине?
10)Какой болезнью на земле никто никогда не заболевал?
11) С какой птицы надо ощипать перья, чтобы получить сразу утро, день, вечер и ночь?
12)Может ли дождь идти два дня подряд?
13)Если написать «сто сорок» и «сто сорок», получится двести сорок. Правильно ли это или нет?
14)Какая птица больше всего похожа на утку?
15)Может ли страус назвать себя птицей?
16)Как разделить пять яблок между пятью людьми так, чтобы одно яблоко осталось в корзине?
17)Когда черной кошке легче всего пробраться в дом?
18)Ворона летит, а собака на хвосте сидит. Может ли быть?
19)Когда мы смотрим на цифру «2», а говорим «десять»?
20)Когда руки бывают местоимением?
21)Что находится между горой и долиной?
22)В каких восьми русских пословицах упоминаются цифры 1 и 7?
23)Что может в одно и то же время; стоять и ходить, висеть и стоять, ходить и лежать?
24)Под каким деревом спит заяц в лесу во время дождя?
25)Что сделается с красным шелковым платком, если его опустить на пять минут на дно моря?

Ответы
Наталья Трапезникова

Ой как много вопросов.Не когда отвечать.я на работе.

Александр Коновцев

Никак, потому что, затем что бы было...

Mamat Zheenbaev

ехоны бабай до фига вопросиков

Лариса Числова

9 вопрос-ответ: возможно,необьятный или необитаемый?великий?

Лариса Числова

12 вопрос-ответ: дождь не идет..просто дождь пошел...

Лариса Числова

21 вопрос-ответ- возможно,пропасть или водопад?

Лариса Числова

6 вопрос-ответ:у такого не может быть...

Лариса Числова

10 вопрос-ответ: фантастической...может быть космической или сказочной...мифической...

Татьяна Ромазанова

слушай,писать не устал?)

Ан
Анна

вы из соцопроса?

Наталья Гречаник

а че умним хочеш бить

Светлана Челябинск

у тебя понос?

Дмитрий Наку

Точнее - словопонос

Наташа Трофимова

жесть

Sergey Fyedorov

а дальше?