Шаман

Мужики, номер автомата своего помните из армии? Мне мой на всю жизнь походу отпечатался 5443543 хоть память на цифры ни какая ))))

Ответы
Данила Биталь

а зачем запоминать в билет посмотрел и всё, а я даже не видел свой меня прикомандировали на стрельбище ну всмысли следись за ним чтобы не зарастал и снегом не засыпало короче моё оружие было лопата-коса

Вася Пупкин

Номер смертника, номер военника, и номер части помню. Номер автомата - нет. У нас была "партизанская часть", обеспечение техники в межсезонье и стрельбы два раза в год.

Шаман

О понятно )) Спасибо за ответ )

Ольга Береежная

Подчинённый - шефу:
- Вы просто обязаны повысить мне зарплату! Мной интересуется уже три компании!
- Хммм. И какие же?
- Телефонная, газовая и электроэнергетическая.

Леонид Бахтин

это ему снится сколько дней платить за утерю автомата и такое бывает ,а я поиню литер 172 Так он меня потеря ,я на водолазный бот служить пошел "ВМБОТ "

Леонид Бахтин

за потерю автомата .или бронежелета или что -нибудь терял

Шаман

ни чё не терял

Леонид Бахтин

не может быть такого ,чтб солдать не терял ,годы молодые

Шаман

ну вот представь себе ) у нас с этим строго было

Леонид Бахтин

а годы тоже в строгости

Анонимус

Чувак! Я понял одно бабам пох качок ты или нет! )) я просто фото твоё посмотрел и себя вспомнил, как я этим загонялся! Ну может для тебя это образ жизни

Шаман

Чувак, проясню тебе момент, я не качок а тай боксом и борьбой с детства занимаюсь. Ты качков наверное не видел. Занимаюсь в отличает от тебя не для "баб" как ты выразился, а для себя. Стиль жизни такой.

Анонимус

Если стиль жизни тогда уважаю! А я бросил, ленивый стал((

Шаман

Я бы тоже наверное бросил, если бы с юности не травманули психику на этой теме. Теперь для меня эти два вида спорта на первом месте в жизни стоят.

Не
Небодевушкасамолет

редко ответы читаю..а тут интересно стало..хм..ответило 80% женщин..хотя вопрос не для них..так..девкам в армию пора!!!

Не
Небодевушкасамолет

да..в голове хранится много ненужной уже информации

Шаман

у вас тоже? )

Не
Небодевушкасамолет

конечно....а ведь на этом месте могло быть что-то новое и необходимое сейчас..но увы..место занято..моя бабушка рассказывала истории своей жизни еще с 10 лет..а что вчера было не помнила

Шаман

есть такое, особенности психики просто

Не
Небодевушкасамолет

не знаю...поживем -увидим

Дмитрий Лаухин

у меня несколько было в военнике записаны, но с того времени пришлось слишком много чисел запоминать. не помню

Интервент

Тоже память ни в пизду, но помню, даже номер ,,смертника'' и номер парашюта. Это наверное хуй сотрешь с памяти.))))

Шаман

Это точно 🙂

Arman Nahapetyan

я точно не смогу запомнить потому что у меня много автоматов было ))))4 автомата точно помню что поменял )))

Arman Nahapetyan

ого ну и прикольно вышло все ))) 👍 хоть что то вышло от этого знакомство ?)))

Шаман

да не, ни чё... ну как ни чё... поборолись конечно пару раз и всё ))))

Arman Nahapetyan

ну это тоже хорошо что так тоже вышел )))

Шаман

ну хоть так ))))

Arman Nahapetyan

👍 👍 хоть так )))

Мишенька

По жизни вобще не вспоминал этого. А ведь знал же. Каждый раз, беря из пирамиды бросаешь взгляд на номер.

Шаман

🙂

Друг Михаила

У меня их было штук пять, ПМ, ГП, И еще числилось, 98 АК-74, 12 АКС, 3 СВД, 1 ПКМС, 9-РПГ-9. Почти все номера зал.

Шаман

А чего так много?

Друг Михаила

А я ротой командовал оперативного назначения.

Шаман

оо... тогда понятно

Друг Михаила

Да))

Сергей Зеленков

Даже номера частей выветрились из головы, не то чтобы номера автоматов, хотя у меня их было три. ^^"

Виктор Семёнов

Только год рождения. Макарка у меня был, Стрелочка в щите (Ижевск), и год -1954-й. Ровесник, блин.

Шаман

Да, оружие в СССР умели делать 🙂

Виктор Семёнов

И ещё земляк.

Леонид Музафаров

Я служил с карабином Симонова, номер помню, хотя выстрелил из него два раза по три патрона.

Шаман

ну мы не чаще стреляли ))))

Дмитрий Челябинский

У меня их на войне было записано штук 6 или 8,уже не помню их количество,а номер и подавно.

Шаман

Благо у нас пока войны не было.

Дмитрий Челябинский

👍 ,согласен!

Андрей Челядников

Прошло более 35 лет со службы. Помню первые две 53. Автомат был еще с деревянным прикладом.

Шаман

Да... Давно было 🙂

Вл
Владимир

А также номер противогаза и военного билета. ДМБ - 73. Такое наверное очень многие помнят.

Леонид

у меня был ВР-21 - первый, а второй - тр -3224... первый бил на СТО!!!! а второй был не пристрелян

Шаман

да мой тоже хорошо бил ) все стрельбы на отлично )

Леонид

вот вот... а второй был - никуда ни во что... его пристреливать надо было день или неделю... по дурости... а старый был вообще чуть не 47 года... ну очень старый... бил как ХАХАХАХА калаш

Шаман

так а чего не пристреляли? ) был бы нормальный аппарат ) или может там уже стволу капец пришёл... такое ж тоже может быть.

Леонид

да у нас чась не стрелкОвая ... рембат ... стрельбы - раз в полгода.. так чтот мне было уже по барабану... его выдали почти под дембель... а так я был лучшим стрелком части всегда 29 из 30

Шаман

о, круто ) серьёзно )

Леонид

не напрягался

Роберт

А мне номер в.ч запомнился 65387. А автомата, как и 99% остальных даже в руках не держал ! )))

Раш

Моё оружие , это шприц)))) Один укол и помогу забыть этот номер навсегда😉😂😂😂😂

Шаман

врач?

Раш

Есть немного))

Шаман

))

Раш

удачи))

Шаман

спасиб ) тебе тоже )