Olga Bogdanovich

Кому что в жизни суждено
Пусть будет выдано оно.
Кому дворец, кому сатин,
Ну а кому в кувшине джин...)))

Ответы
Александр Щербаков

действительно , от судьбы никуда не денешься , и никуда не спрячешься , и никуда не уйдёшь и не сбежишь , ибо вся судьба людей - от БОГА , ибо БОГ - НАД всеми И НАД всем , ибо всё , что противится ВОЛЕ БОГА , то само разрушит себя до основания . ибо противится ВОЛЕ БОГА один только грех , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад .

Александр Хрони

Джина в студию-у меня к нему особый разговор. У меня тут понимаешь дворец ремонту требует а этот джин где-то по женщинам бегает

Флорид Хасанов

Я не хочу хапугой слыть,но все же хочется иметь.Немногим более,чем жизнь.Немногим менее,чем смерть! Омар Хайям

Андрей Бобл@к

Купив в жару бутылку пива,

Я впопыхах её открыл,

А из неё вдруг появился…

Ну, самый настоящий джин.

Олег Савостин

Достоин счастья только тот, кто для любимого живет. Но если ты влюбви один то не поможет даже Джин.

Жанна Балапанова

Что тебе суждено, то и будет. Как говорится, выше головы ведь не прыгнешь?...

Olga Bogdanovich

так о том и речь))))

Ринат Нигматзянов

если все будут председателями колхоза то кто будет скотину корьмить

Винецкая Клара

на иврите:ма шэ ба...барух-аба)))что будет...добро пожаловать..... 🌹 😇

Ангелина Рай

Жизнь полна моментов! И только ты в силах сделать их счастливыми!

Галина Козловская

Для кого-то хлеб черствый, а для кого-то алмазы кажутся мелкими..

Владимир Комельков

боюсь, что не хватит, потому что всех - много, а всего - мало... )))

Александр Андреев

Джин,это вроде золотой рыбки,а мне сатиновые штаны нравятся.

Семён Белан

конечно , кто что заслуживает тот и получит что ему суждено

Дмитрич

Кому- то- Джип, кому-то- дача, кому- мозги, душа...- в придачу.

Татьяна Медведева

Дворцов не надо ,не сатина ,а дайте настоящего мужчину.

Olga Bogdanovich

да будет исполнено))))

Грек Ломин

Несчастные бедалаги те кто получили кувшин с джином .

Иван Усачёв

кому рога...кому свекровь..кому то счастье и любовь...)))

Vitalij Gorbunov

Кому тюрбан, кому панаму, кому бабло, кому-то даму... ))

Та
Татьяна

ой спасибочки )))) от джина не откажусь 😉 Приветик !!!))

Дмитрий Рабинович

И принесёт любезный джинн кому дворец, кому сатин )))