Я-
Я-Искал-Тебя

вот ты мне говоришь" я пишу ответ под вопросом,а гад меня материт и ругает "
ну-ну...не грусти бедолажничья....,нет твоей вины в этом,а почему так происходит,сейчас объясню...😏
понимаешь,чаще на данном сайте люди не ответы ищут,что же они ищут спросишь ты...😛
а всё просто ,ОНИ ИЩУТ - ПОДТВЕРЖДЕНИЯ своим предрассудкам 😁
по этому,всякий ответ который конфликтует с взглядом автора ,есть ни что иное - как вызов его мнению,и само собой этот автор негодует,матерится и ругается 😌
ну и конечно ликуют и кричат БРАВО всем кто разделяет их балаган ....🤑

Ответы
Марго Беккер

не согоасна туут всё проще..

Moon Light

Опять правду глаголишь)

Я-
Я-Искал-Тебя

ты там смотри,так и до любви не далеко ...милаха

Moon Light

Да не приписывай ты мне, чего во мне отродясь не было)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты ни кого не любила...ну и ну...

Moon Light

Жизнь показала, что никого. Не способна.

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо что предупредила ...

Moon Light

Да не за что))