Marina

Что такое выкуп?

Ответы · страница 2
Владимир Коваль

Плата за,что либо,что хочешь получить

Владимир Коваль

Марина,вы маркетолог библийного маятника,не больше и не меньше,вот и вся ваша вечная жизнь.Изучайте буддизм,другие представления о Боге,для общего развития,не ловите людей на библейскую удочку,на которую поймали вас.

Marina

Непоняла вас а зачем мне изучать будизм

Владимир Коваль

Чтобы видить мир в более широком спектре,а не через замочную скважину Библии.

Marina

Вот именно Слово Бога и открывает все двери в жизни!!!

Владимир Коваль

Для вас может быть,если вам нравится баранина не кормите ею всех подряд.

Вера Сыркашева

Смотря к чему это слово относится.

Ле
Лена

Плата за освобождение из неволи или от наказания, страданий, греха и даже каких-то обязательств. Выкуп не всегда уплачивался деньгами (Исайя 43:3).

Вера Сыркашева

Это Иисус Христос отдал свою жизнь как выкуп за многих, искупил людей из греха и смерти.

Ле
Лена

Да, точно.

Вера Сыркашева

Приятно встретить на просторах интернета человека близкого по духу. Всего доброго!

Ле
Лена

Всего хорошего 👏

Анатолий Толчков

ДАТЬ взамен СТОИМОСЬ ...желаемого

Marina

Молодцы! Выкуп это равноценная плата за что либо! А как думаете кто нас выкупил от греха и смерти и дал нам возможность спастись?

Петр

Это, когда кота купают в ванной...

Юрий Шуганов

25 баранов за такую красавицу?!!

Marina

Всего-то??? 😄😃🤣😅😂

Юрий Шуганов

И холодильнике ЭЛДЖИ, плюс Почетная Грамота

Jevgeni Oxapkin

Одно из главных учений Библии

Jevgeni Oxapkin

И вы тоже😚

Александр Костромин

Это как вкуп, только выкуп)

Marina

Я говорю что обозначает выкуп на основании Библии

Татьяна Наумова

часть твоего... за чье то...

Marina

Это равноценная плата за что либо

Татьяна Наумова

равноценная-относительно...

Marina

А вам известно для чего Иисус Христос приходил на землю?

Marina

К сожалению не всем это известно

Ергалиев Жомарт

Приобретение с аукциона

Тигр Очень Ласковый.

плата за освобождение.

Marina

Молодцы!!! А ещё это какая плата??? Недоговорили????

Виктор

вымогательство денег

Marina

Выкуп это равноценная плата за что либо. Например залог надо выкупить равноценно.

Виктор

что- то Вы намудрили с определением ...если сдал в залог вещь, (квартиру),.... то при выкупе заплатишь гораздо больше ...

Ray Alex

а что такое вкуп?

Marina

Выкуп это равноценная плата за что либо

Ray Alex

прочтите ВНИМАТЕЛЬНО мой коммент)

Андрей Лапин

плачу а там ты

Алексей Шутов

Уплата денег!

Mihail Shirokov

подешовке....

Mihail Shirokov

смотря с какой стороны посмотреть.....

Marina

Я говорю про выкуп Иисуса Христа, как думаете для чего он нужен?

Mihail Shirokov

а его выкупали? его же выкрали!

Marina

Нет Иисус Христо нас выкупил когда пришёл на землю

Marina

Сын человеческий пришёл для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих

Аркадий

Покупка.

Marina

У Бога всё под контролем и на всё есть ответ который находится в Библии. Всему есть доказательство...

Аркадий

Разве? Но там написано, как дбог унричтоожал людей тыасыячапи. Всех без раздбора, женщин, детей, стопрриков...

Marina

Но на это есть причина почему Он так поступил. Во первых потому что этот народ сам отверг Бога и отвернулся от Него.

Аркадий

Вы оправдываете геноцид?

Аркадий

Уни

Nikola Mahkov

замена!

Marina

Молодцы. Хотите узнать что такое выкуп на основании Священного Писания?

Nikola Mahkov

слабый находит утешение!..и оправдание!

Elchin Kuliyev

плата

Marina

Он сейчас Мессианский Царь на небе.

Elchin Kuliyev

ок. Может не будем здесь об этом. Это сайт для тех кому скучно или есть свободное время. Почему именно здесь любят проповедовать?

Elchin Kuliyev

Да но лучше на простые жжитейские темы

Marina

А житейские у нас одни. Это наши проблемы!

Elchin Kuliyev

ок спасибо)

Baymyrat Annadurdyyew

cort znaet

Baymyrat Annadurdyyew

esli ne wozrajaete, etoje wash wopros kstati

Александр Мальцев

Калым

Ле
Лена