На
Наф-Наф

Помогу отделаться от ночных кошмаров лёгким испугом

Ответы
Пр
Пропавш

готов как пионэр!!!!!) Привет, Эйфорийчик!))))))))))))))))))))))))) 🌹

На
Наф-Наф

Привет, Мифка! А я уже спать...со всеми попрощалась..Завтра рано вставать

Пр
Пропавш

прощамся и со мной) хоть здеся успел) пока! прекрасных сноффффф!)))))))))))

Ма
Мартень

истоптав душу,погладив битой

На
Наф-Наф

Как только туман рассеется....

На
Наф-Наф

хахахахах)))Зачем? Он же- предсказатель!

Олег Захаров

И как планируете пугать??=)

На
Наф-Наф

меня этот сайт уже раздражает....Давай

Олег Захаров

Ну вот, будет повод туда вернуться, хотя бы изредка парой слов перекинуться=)

Олег Захаров

vk.com/id31179410, вот мой адрес, скинешь свой?

На
Наф-Наф

Я сейчас не могу. У меня на экспресс-панели. После прокси исчез ВК, нужно открывать..завтра.

Олег Захаров

тогда может мыло скинешь??