Роман Калугин

Товарищи Женщины!!! От лица и по поручению моего сердца, взываю к Вашему разуму и духовности, кто из Вас выйдет замуж за Коммуниста?:)

Ответы
Elеna Sh.

Не я. Чтобы всю жизнь доказывать ему, что коммунизм в том виде, в каком он его представляет - гавно??

Вячеслав Нечитайло

красава просто, ты хоть сам вопрос читаешь и смотришь кому его отсылаешь? или тупо кнопку жмешь?

Наталья Фомина

А что, у коммуниста что-то не так, как у других мужчин, раз никто не берет?

Виктория Рюмина

А какая разница,коммунист,единороссс,лишь бы человек был хороший!!!!!!!!!

Марина Иванова

в первую очередь наверно должен быть мужчина,а потом коммунист...

Леся Дидич

Сочувствую той женщине, во все времена выходили замуж за мужчину

Татьяна Шикуля

скорее выйду за коммуниста,чем за "попа "любого вероисповедания

Людмила Аверина

А что коммунисты не люди? Мужик кто бы он ни был,он всегда мужик

Тамара Камаева

да любая, лишь бы человек был хороший и без соц.соревнований

Маруся Климова

а какая разница кто? главное чтоб человек хороший был)

Елена Александровна

))))) против Коммуниста ничего не имею... но опоздал))))

**
**маша **

А РАЗВЕ ПАРТИЙНОСТЬ ВЛИЯЕТ НА ЛЮБОВЬ И ЗАМУЖЕСТВО?

Cанди Жалгасбаева

Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.

Алмаз Рахымжанов

Мужик, у тебя проблемы. Обратись к специалисту

Наталья Чиркова

выходят замуж за мужчину,а не за его интересы!

Роман Калугин

А если мужчина сам по себе интересный, не визуально?!:)

Наталья Чиркова

тогда какие проблемы

Роман Калугин

Вот в этом то и все проблемы:)

Наталья Чиркова

Будь смелей и все получится!

Максим

Простите, но мы монархи не любим коммунистов.

Елена Иванова

Почему за коммуниста???А за человека можно???

Альфира Романенко

а чем отличается мужчина от коммуниста?

Таня Долженчук

я бы вышла,но просто уже не желаю замуж..

Алевтина Хицкова

Подарить букет из стодолларовых купюр!