Наталья Сидикова

ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЮ РОДИНУ?

Ответы · страница 6
Андрей Мирошниченко

перед тем, как сказать - да, хотелось бы узреть и встречное чувство

Андрей Калашников

как свою жену, немного люблю, немного боюсь. немного люблю другую!

Людмила Ратнер

Очень интересно

Андрей Калашников

...старая шутка. лет 40 уже

Максим Догадин

Странный вопрос. Если бы не любил - давно жил бы там, где любил бы...

Людмила Ратнер

Ну все правильно

Иг
Игорь

Да. И дай ей Бог любить меня хоть в половину от того, как я её люблю

Ирина Ириночка

Родину в смысле страну? Да, я же здесь живу и уезжать не собираюсь.

Некто

Вопрос надо развернуть иначе - Родина любит меня, что бы любил ее?

Некто

В моем доме - Главный! И Победитель! )))))

Некто

А вот и я - еще живой. )))))

Некто

Не понял, мне что, ждать оранжевой точки??? )))))

Некто

Было такое дело в 1988-м. )))))))))))

Al*mira Auhadeeva

И до сих пор ждёте лазерный прицел?)))

Бейбит Баймулдин

о любви к Родине обычно не говорят, но ради нее многие идут на все

Людмила Ратнер

Правильно думаете

Ag
Agafon

а кого же ещё если не её..;) )) (цитата из песни гр. Анимация - Родина)

Т@тьян@ Демичева

не обсуждается....Родину да,а вот то ,что с ней сотворили НЕЕЕЕТ!!!!!

Лунара Джумагалиева-Нуртазаева

вы знаете как в песне "я рожден в советском союзе, я рожден в СССр"

Борис Лоскутников

Свою - да. А вот, кто чужой на неё приехал и гадит здесь - ненавижу!

Борис Лоскутников

В основном чужие, хотя и своих хватает

Борис Лоскутников

Хуже... Дауны или под опекой или в лечебнице. А эти всё понимают, что и для чего творят, или, если кто-то не понимает, то другие это знают и понимают и ими управляют.

Al*mira Auhadeeva

воспитание такое у людей..

Борис Лоскутников

Воспитание и образование такое уже примерно семь тысяч лет

Al*mira Auhadeeva

доказать человеку,например с помощью видеокамеры,что он нагадил-и оштрафовать на огромную сумму.Тогда поменьше будут пакостить...

Марина

Свой город? Страну? Затрудняюсь с ответом, ну без комментариев....

Александр Усиков

родина там где хорошо, а хорошо мне в горячо любимой мною Индии:)

Александр Усиков

а то что родина там где родился это стереотип навязанный нам правителями-погонщиками

Александр Усиков

нет, съездил один раз, без прививок, и заразился:)))теперь вот раз восьмой там:)))

Al*mira Auhadeeva

Что Вы там потеряли?Чем заразились?

Маргарита Мемхес

Скорей всего слово любовь здесь не подходит!Просто нет выбора!!!

Марина Самодурова

Конечно))) только козлы некоторые отбивают желание жить здесь..(

Александр Шилов

это может сказать человек,который надолго покидал свой дом.....

Людмила Ратнер

Мне рай здесь

Александр Шилов

убежденность в своей вере это тоже похвально !!!!!

Людмила Ратнер

А рай или он есть в тебе или ты просто дурак....это не к вам...человек настолько счастлив...насколько желает сам...а АД и РАЙ все на земле

Александр Шилов

для дурака и в АДу рай......я скорее больше о тоске по Родине вдали от дома....

Александр Шилов

я тридцать лет работал в море в Торговом флоте и надолго покидал страну,поэтому тоска по дому .....

Владимир Ефимов

Тот, кто не любит Родину, подобен раковой клетке в организме....

Елена Снежная

Наверно да....Может,всетаки все у нас не так плохо,как кажется...

Wt
Wty

"своя родина" = "масло масляное". Надо говорить просто - "родина".

Сергей Серотян

Да, разделяя при этом Родину и власть, они часто не совпадают...