Грета

Самая вредная св*лочь на Земле – это мыслители. Нормальные писатели склоняют людей ко сну, а эти – к бессоннице!?😌

Ответы
Сысо Александр

Можно сподобиться курице. Её вообще волнует только то что найдёт в навозе. А можно как муравьи, несмотря ни на что делать своё дело. Можно конечно думать о смерти, но она по любому придёт. А мыслители заставляют человека задумываться. Собственно только он существо - мыслящее.

Шахрухан Шахруханов

На следующий день профессор ругает студента: "Вот сволочь, надо было тебе задавать этот вопрос, и так не удобно и эдак" (Бедный профессор всю ночь мучался проверяя как ему удобнее спать, а до этого это ему и в голову не приходило)

Сергей Наюк

Писатель может быть мыслителем, но с веселым нравом и оптимистичным взглядом на жизнь - тогда он не снотворное, а интересный наблюдатель, способный словами передать ту или иную жизненную ситуацию. Удачи в поиске истины!

Грета

для зачем она мне??

Сергей Наюк

Действительно, что с ней делать! Нужно просто жить и наслаждаться каждым мгновением бытия!

Грета

именно

Сергей Наюк

Да, уж!

Василий Дьяконов

если я не сплю ночами так тоже мыслитель а потом ещё и сволочь? Ну Вы девушка...Как нибудь покорректнее что ли..Вона один придурок в бочке жил так что всем в философам и мыслителям тоже в бочки переселятся?

Грета

😄

Ахтам Заманов

Ну не все так, некоторые мыслящие писатели склоняют и к прикосновениям, и не только к подушке, и от души даже к ... дальше умолчу, дальше на ваше усмотрение....

Олег Кагнер

Самая вредная св*лочь на Земле ЭТО ТЕ КТО ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К МЫСЛИТЕЛЯМ - И САМИ НЕ СПЯТ И ДРУГИХ ЛИШАЮТ СНА - ЗАДАВАЯ ИМ ТАКИЕ ВОПРОСЫ !!!

П*
Полина ***

Хм..я прекрасно засыпаю даже с интересной книгой,это не значит,что мне не интересно,просто мои нервы спокойны -я наслаждаюсь)))

Шахрухан Шахруханов

Встретив бородатого профессора студент спрашивает: -"Профессор, когда спать ложитесь вы бороду держите над или под одеялом?"

Валентин Едапин

Уж сколько их на свете ни бывало... Трещат от напряжения мозги. А ты самим им спать давала, не отпуская с рук до утренней зари?

По
Повторюшка

Самая вредная св*лочь на Земле – это мыслители. Нормальные писатели склоняют людей ко сну, а эти – к бессоннице!?😌

Андрей Васильевич Кудинов

..., в Мире нет ничего совершенно бесполезного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.😅 )))))

Александр Третьяков

Что мозгоблуды они- точно, но спать под это дело-замечательно... Так что Вы не правы, сну они очень способствуют 😀

Иван Якубовский

Ф.Э.ДЗЕРЖИНСКИЙ, ЦИТАТА: КАК ТОЛЬКО СЛУЧАЙНО СЛЫШУ СЛОВО ИНТЕЛЛИГЕНТ, РУКА АВТОМАТИЧЕСТИ ТЯНЕТСЯ ЗА МАУЗЕРОМ !!!

Грета

эт ниего слова

Иван Якубовский

Ф. Раскольников, 1940 год издание в Париже: книга называется КАК ЭТО БЫЛО, или записки коменданта Кремля.

Грета

врет ...... сын!

Владимир Ефимов

Чтобы от мыслей мыслителей не заснуть - надо иметь свои аналогичные по уровню мысли или стремление к ним....

Николай Иващенко

Кто-то из древних сказал: Самые вредные люди - люди пишущие. Убийцу казнили и забыли. А книги живут веками."

Грета

точно. я тоже где то где то читала. Вы напомнили

Дядя Еримей

Не - самая вредная сволочь это твой собственные долбоебизм заставляющий тебя думать над разной хренью

Котлогазстрой Сибай

!!!!))))Плять,я сегодня точно сдохну со смеха.День какой-то удачливый на ценителей нормального юмора))))

Грета

где Вас похоронить???

Котлогазстрой Сибай

В театре сатиры.

Грета

как скажете))

Nikola- Us

Самые хорошие женщины в России, это женщины с пониженной социальной ответственностью! В.В. Путин

Грета

опачки!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Nikola- Us

Он на пресконференции об этом говорил ,когда отмечал деградацию западных СМИ!

Грета

хахахахахахаха))))))))))))))))))))))))жесть

Nikola- Us

Ну хоть вас рассмешил! Стали чуть чуть счастливее!?

Грета

естессно))

Nikola- Us

Прекрасно!

Любаша

Полностью согласна))), если не начинать к прочитанной книге пристраивать свой сюжет событий)))

Грета

☺️

Любаша

😋

Ев
Евгений

Самый вредный из людей
Это сказочник - злодей,
Вот уж врун искусный,
Жалко, что не вкусный!