Валерий Жуков

Должен ли Ум, антилехт, то есть, иметь всегда какой-то практическое применение...Ну во Григо́рий Я́ковлевич Перельма́н, чей то там надоказывал, от ляма долларов отказался и ваще кудый-то исжез, нафига спрашивается ум ему дан?

Ответы
Neo Gint

от гения до шиза один шаг,у психа свои ценности,он сознаёт что его доказательству грош цена,имеющее абстрактную ценность,а давать лям за то ,что он сделал то ,что никто не смог,глупо..,моя бывшая жена тоже была математик,будучи студенткой 2 курса доказала часть теоремы Питта,которую не могли доказать с прошлого века,её руководитель примазалась в соавторы

Виталий Иванович Вербицкий

Neo верно сказал, на собственной шкуре почувствовал...

Майя Петрова

Его пригласили на работу в оч крутую фирму в Швецию на оч приличную зарплату - и он там давно работает, и маму с собой взял.

Александр

Гениальный математик...У меня чуть мозг не лопнул,пытаясь представить,что он копнул.Так и не представил,кстати...

Маргарита Гракович

это ученыи живет и работает в другои стране

Tatyana Thelyapova

Он людей боится! Видимо много обижали...

Alina Nn

довольствующийся сам собой - богач.

Камола Насирова

Наверное дело принципа