Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

А личная свобода,превыше семейных обязанностей?

Ответы · страница 3
Валентина

...каждому свое...кому свобода....чаще бегункам....кому обязанности..где ...любовь..

Лидия Васильева

КТО С ГОЛОВОЙ ТОТ С УМЕЕТ ...СОХРАНИТЬ СВОБОДУ И СЕМЬЮ ...А ДУРАК ПРОСРЁТ ВСЁ ..

Василий Сычёв

Так то оно так . Но на самом деле выходит что о личной свободе можно и забыть

Владислав

Личность и несвобода это синоним,пока есть структура личность,нет свободы

Илья Сведюк

Личная свобода хороша тогда,когда семейные обязанности выполнены сполна.

Валерка Ангел

смотря что подразумевать под словом свобода,я всегда свободен...............

Тамара Попова

Личная свобода для кого, только для хорошего соседа или и для его жены?

Da-Show

Свобода всегда выше обязанностей, а предлагаемая связка не корректна

Лидия Давыдова

У каждого должно быть личное пространство и некоторые обязанности.....

Lena Lubaia

личная свобода должна вписываться и украшать семейные обязанности

Ирина Нестерова

Нет. Тогда не нужно заводить семью, а наслаждаться личной свободой.

Та
Татьяна

Выше. Если в семье вы уже заявили об этом. ..и ушли в туман....как ежик

Алексей Генералов

Ответственность перед близкими - превыше всего! Умри, но обеспечь!

Семенова Светлана

сначала обязанности, потом свобода, иначе не надо создавать семью

Ли
Лина

Я за обязанности, которые могут быть в радость, это и есть свобода

Лилия Долибожко

Личная свобода не должна быть заложником семейных обязанностей

Лариса Закирова

А зачем тогда семью заводить,если нужна личная свобода,я против

Marina Komarova

если семья особо не тяготит... то и личная свобода не обременяет

Marina Komarova

мы, похоже сегодня до утра )))

Marina Komarova

чего смотреть когда уже почти три ночи

Marina Komarova

как обычно... вижу цель и не вижу препятствий.... кто я ????

Наргиз Рустамова

личная свобода не помеха обязанностям)вы же не заключенный😄

Виктория Копелюк

спорный вопрос тогда и у половины есть право на личную свободу