Вика Киреева

На каком расстоянии борщевик может нанести ожог ? Если проезжала мимо него на машине с открытыми окнами ( в 1 метре ) так может быть ожог ?

Ответы
Неголубой Огонёк

этот вопрос решаеца практикой - езжайте так несколько раз с высунутой из окна головой....тада посчитаете расстояние

Владимир Фефилов

Ожога не будет, если смоченное соком место закрыть светонепроницаемой повязкой...

~ Евгения ~

Нет. Только если сок попадёт на кожу и при этом будет контакт с солнечными лучами.

Ол
Ольга*

Главное не забеременеть от мужа на расстоянии 1 м,, борщевик это мелочи 🤓

Уральская Рябинушка

При непосредственном прикосновении, и опаснее в солнечную погоду

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет только попадание сока на кожу и сам сок ожоги не присеняет

Огненный Муравьед

Нет. Только контактно. И только под действием ультрафиолета.

Sergio

🤣 Только если прикоснуться, и то в определенных местах.

Майя Петрова

При непосредственном прикосновении с кожей на теле

Мишка Квакин

Нет. Он опасен при непосредственно контакте

Александр Грызлов

Нет , непосредственный контакт, я обжигался

Вика Киреева

Вы его руками трогали? Долго ожог проходил ?

Александр Грызлов

Я мимо проходил и он задел меня выше живота, да не посредственный контакт

Любовь Арутюнян

Нет, только при непосредственном контакте.

Со
Сором

Сбили с листа его частички и осели на коже

Ва
Василий

А руку или нос успела сунуть в борщевик?

Олег Драг

Нет. Его сок вроде для этого требуется

Всегда Котов!

как и беременность в бассейне 😆😆😆

Юрий

😱

Павел Степанов

Ещё какой. Хорошо что живы остались.

Sasha R

Таки да..пятой степени...

Ринат Фамутдинов

Борщевик это растение?

Ринат Фамутдинов

Я его ни разу не видел...

Миронов Николай

Нужно касание.