Жан Вальжан

Что означает если приходил к девушке поболтать но она пошла и осталась болтать у какой то тетки пока я не ушел? и долго так стояла пока я не ушел.
Так она всегда рада была .Но не знак ли это что она хотела продемонстрировать что она сама по себе и на меня класть? Такой сучий выпад типа я ты мне по фигу я что хочу то и делаю ,я свободна от тебя в плане зависимости.
Похоже что захотела меня кинуть и показать свое Фу . Толи это проверка .толи снизить мне самооценку..
Я перестал к ней ходить ,она поняла и стала спрашивать чо это? я сказал что ты стерва. она ,ой дурак! Но я то знаю как эти уколы делаются на ровном месте.

–1
Ответы
Милош Йованович

Исповеть умалишенного.

Жан Вальжан

вдуматься было лень вот и наехал

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤭🤷‍♀️🧐🙁😟

Жан Вальжан

что

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да вся эта мутная история...