Любава

Хочется сейчас тепла.Тепла объятий , горячих эмоций и обжигающих страстей! Все это может быть в одном глотке кофе . А вы любите кофе, как люблю его я?

Ответы · страница 3
Тамара Борисова

Кофе, конечно, напиток отменный)))Но когда хочу тепла и быстро - всегда пью какао...Попробуйте!

Тамара Борисова

Прибалтика у меня в соседях...Близко)))

Ур
Урод

прибпалтика.... а что это тпкре, господп? Лифл\ндия?

Тамара Борисова

А может и Курляндия)

Ур
Урод

Там их до сих пор разводят?

Тамара Борисова

Чьи петухи - вот в чем вопрос)

Юрий Трущенков

Попробуйте всё это вдвоём ... Есть вероятность , что кофе займёт в Вашей жизни второе место ...

Юрий

обожаю... но мне оно потом меняет смысл жизни, который сводится к поиску туалета весь день.)))

Любава

ну никакой романтики)))

Юрий

это дааа)))

Андрей Кузьмин

Нет, терпеть не могу, НО если ОН с коньяком, все меняется на диаметрально противоположное!))

Юрий Росанов

САмообнимайтесь и наслаждайтесь, кофеманка. Кстати,Оноре де Бальзак был первым кофеманом!

Владимир Зотов

Мне...мама...говорила, что я.....родился...с кофемолкою.......в.....в.......вобщем кофе я...эт....люблю !

Любава

))))) обожаю)) кофе)

Владимир Зотов

Привет, милая . соокофейница !

Любава

Привет тебе..кофеман)))

Владимир Зотов

Привезли с Дубая кофе....ну...в подарок. Вкус ..ваще...не кофе. Пила ты такоя...как тебе ?

Любава

Не пила. Во подруга в Лондон уехала..я ей заказала кофе..вся в нетерпении..а так я пью только арабику..

Владимир Зотов

Ок. Но....арабика...тоже разная ! Какую ?

Вячеслав Киселев

Не так фанатично. Люблю и другие напитки. Всё в меру должно, да и разнообразие интересней.

Валентина Тян

Только, когда хочется. На данный осенний период моей жизни, я люблю зерновой кофе Латте.

Михаил Мишин

Да уж, сейчас бы баньку горячую, да девчонку ладную, и друзей верных а потм можно и кофе.

Yuri Kozhevatov

привет!в Италии пил-восторг...и сюда привез...стал ,все-таки,пить после 2-х часов игры...

Любава

Привет))) Главное насладится моментом)))

Yuri Kozhevatov

там 1 евро эспрессо-СУПЕР!здесь -3 -не то...\в заведениях\

Любава

у нас кофе в заведениях - от 2 евро

Yuri Kozhevatov

о!обогнали Италию!!!

Сергей Хрулёв

10 лет не пью кофе. Это яд посильнее водки. Ни в коем случае не навязываю свое мнение.

Уральская Рябинушка

Оооооо, я не одинока в этом мире. Даже на ночь могу выпить и уснут богатырским сном

Олег Храмов

о вы правы особенно после бурной ночи в постель и по арабски кофе верх блаженства

Любава

знаете толк)))

О*
О**** ******

Я не знаю. как вы любите кофе...но своё утро я не представляю без ароматного кофе

Сергей Фалендыш

вас кофе обнимает??? и вот это все остальное у вас с ним тоже???? как страшно жить

Лариса Богомолова

Нет ,я люблю травяной чай,а кофе натуральное предпочитаю а в банках мусор,пыль

Радость

Любава....Да ну его, кофе...Сейчас бы реальных обнимашек...и дальше по списку...)))

Любава

ну так что доступно))) тем и наслаждаемся)

Радость

Ну, да...(((

Giorgi Chxeidze

Бывают дни где я ничего не ел но точно выпил несколько кружек кофе с хлебом xD

Вл
Владимир

Мы отбираем себе лучшие зерна кофе, а все остальное отправляем вам (реклама)

Евгений Овчеренко

Дааа))) Обожаю!!! С утра, помолоть зёрна и сварить ароматный, бодрящий кофе!!!!

Любава

сказка)

Евгений Овчеренко

Иногда утром прям предвкушаешь весь этот процесс!!!

Любава

я очень нетерпеливая..в мыслях всегда подгоняю кофе)))

Евгений Овчеренко

Я люблю кофе смаковать, сесть, включить телевизор или хорошую музыку и на минут 20 меня не трогайте, релаксирую))))

Любава

я люблю на балконе сидеть , пить кофе и смотреть на небо))

Евгений Овчеренко

Ого!!! Круто!!! Завтра так и сделаю!!!

Любава

))))